Как сложится личная жизнь у наташи 40 лет, ближайшие полгода? - вопрос №4359708

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У нее будет выбор из двух мужчин. Одного знает, второй на пороге. Она будет испытывать некоторые сомнения, но по итогу склонится в пользу того, который только готовится появится. Он покажется ей более перспективным и выгодным кандидатом на роль спутника жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ровные, приятные для сердца отношения с любимым, несущие покой и любовь.
У Наташи, про которую вы спрашиваете есть эмоциональные препятствия. Невозможность открыть новые пути любви по направлению к личному счастью, её крайняя реакция на такие условия может привести к охлаждению и равнодушию, возможно игнорирует скрытую проблему, о чем в дальнейшем будет сожалеть.
Доброго!
Перемены ждут ее! Возможно смена работы или переезд.Новое знакомство с мужчиной брюнетом, любовь.
Здравствуйте! Сложности будут в отношениях с мужчиной, придется искать компромисс.
Новое  знакомство и новые  отношения с новым мужчиной  по вашей  судьбе.И ваш  выбор с кем  быть.
Наташа полностью  готова к переменам в личной жизни.  Где-то есть человек, который обязательно станет для нее другом, поддержкой и опорой.  Ее счастье ближе чем она думает.
Завяжутся новые отношения с мужчиной средних лет, брюнетом.
Без особых изменений, все останется на том же уровне
Здравствуйте! Отношения будут развиваться со знакомым мужчиной.
Отношения  с мужчиной дойдут до простого общения.
Здравствуйте

возле вас показан мужчина, у вас идут взаимные чувства но вот только постоянно будете ссориться и стараться уколоть друг друга
придется постоянно выкручиваться из сложных ситуаций и держать эмоции под контролем во благо созранения пары

всех благ!
Изменений нет.

Здравствуйте.

Идут отношения с мужчиной, который Вам уже знаком. Но с ним будут отношения не совсем легкие. То будет все прекрасно, то наоборот, Вы будете разочаровываться. Но в данный период времени, будет именно так. Отношения целиком и полностью будут зависеть именно от Вас.

Всех Благ!