Здравствуйте.Когда уже в нашей семье закончится период ВСЕТОМОЗИТСЯ и НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? За что ни возьмемся-все буксует.Дом не - вопрос №4359766

1500 p
достраивается, машину месяц не могут сделать.даже траву на участке скосить неделю обещают и пропадают.Утром просыпаться не хочется, психоз один… Когда это закончится? Оксана 20.02.1972. Роман 23.01.1977
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.
Вам бы на негатив провериться — не исключено, что что-то наведенное на вас есть.
Плюс к этому ваши личные фобии, страхи и сомнения воплощаются в жизнь таким образом, вы сами себя много накручиваете. Возможно, зацепились за ряд не самых позитивных событий, и теперь уже психологически заранее настраиваете себя на неудачи.
Сейчас в целом не самый легкий и приятный период в вашей жизни. Есть риск нарваться на мошенников, обмануться в своих ожиданиях. Доверьтесь себе, идите по намеченному пути смело и не сомневаясь ни в чем.
С эзотерической точки зрения, я, повторюсь, рекомендую провериться все же на наличие негатива. Обращайтесь к практику, который вызовет у Вас доверие, и учтите, что такие вещи нужно смотреть еще и видя фотографии людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лето ,   все  расслаблены, хотят отдыха ,   лень .   И  вам    в потоке этого настроя ,  дела не    идут, не достаточно настойчивы ,   не хватает сил       доводить каждое дело до конца  .   Да  и     зависть   кого то  могла     вам   помешать    ,    украсть вашу   удачу ,   проведите обряд в строящемся доме .  это  должно помочь.
Здравствуйте. У вас очень сильное невезение и много завести. Нужно убрать с вашей пары невезение.
Анализируя ситуацию по вашим данным получается что у вас в развилке  межличностных отношений стоит блокировка по энергетическим каналам. От этого и ваши мыслеформы изменяют ситуацию в «негативную» сторону.
Вам нужно очищать ваше жилище. И нужно всё таки просмотр сделать на вас и вашего дома. Для этого потребуются фото. К этому нужно отнестись наиболее серьёзно. Выбирайте эксперта, с которым вам будет удобнее работать.  Всё исправимо.
В июле дела сдвинутся с мертвой точки. Вам не хватает организованности, все пущего на самотек. Усильте контроль и избавьтесь от негативных мыслей.
Закончится  видимо  тогда, когда   уйдет негатив  из вне, который  идет на вашу  семью., и забрата у вас ваша  удача.
Добрый день идёт информация что мне идут не далеко от вас негативные люди и те кто хотят чтоб у вас были не удачи.Там где живёте всю территорию желательно чтоб поп освятил, идёт негатив на той земле но не от вас а кто то приходил не раз негативный женского рода.Хотят себе забирать фарт вашей семьи и получается.Из дома нечего не давайте  особенно вечером ето тоже могло повлиять.Со стороны мужа мне идёт хитрый мужчина и женщина с большим очень негативом и возврат где-то 35-55лет.В течении пол года пойдет по немногу к лучшему но надо все разложить по полочкам вашей семье и в окружающих.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и дома, с с уважением Андрей Спаситель
У вас есть завистник, который принес в семью негатив. Вам нужна чистка, после чего все поменяется.
У Вас в вашем окружении есть друзья, знакомые, которые негатив несут к вам в дом.
Старайтесь с ними не делится.
Не приводит их в дом.
Очистите    дом и себя.
Читайте     молитвы.
Порча вам сделана и был подброшен подклад чиститесь восстанавливайте состояние, ведение и ставьте защиту и всё наладится, а само по себе к сожалению не наладится только хуже со здоровьем будет
Ваш мужчина тормозит ваше духовное развитие. В нем много зависти и негатива
Здесь не обошлось без влияния третьих лиц. Вам нужно восстановиться по энергии, настроиться на завершение работ.  К осени закончится.

Здравствуйте.

Вам стоит взять все в свои руки. Начинать руководить своей жизнью. Настраиваться не на негатив, а на позитив. И тогда все начнет получаться. Чем больше Вы негативничаете, тем больше Вы его к себе еще притягиваете. Берите все в свои руки и начинайте управлять своей жизнь. Не полагайтесь на факторы. В ином случаи, все так и останется, но с переменным успехом.

Всех Благ!

Здравствуйте Оксана, я вижу перекрытие дорог судьбы, серьёзный сглаз на вашей паре, отсюда неприятности.
Здравствуйте! Какие-то обстоятельства и общение с кем-то постоянно негативно влияют на Вашу семью, отсюда и все эти неудачи. Нужно менять жизнь, убирать негатив, тогда начнет везти, все дела будут легко делаться.