Какие чувства Алексей испытывает к Екатерине? Алексей 25.08.1974 Екатерина 02.12.1974 - вопрос №4359797

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Ответы

Сильная симпатия, много положительных эмоций. Нравится ее характер.
сильные искренние чувства
Здравствуйте.
Алексей считает Вас главной женщиной.
Ценит Вас и любит.
Да, искренний сам мужчина и к Вам  с уважением относится.

достаточно сильная любовная связь между ними, хотя и есть соперница, но чувства самые высокие и настоящие, хотя может и не до конца себя проявлять… влечение к Екатерине, увлеченность
Екатерина нравится, но есть какие то ограничения с его лове, мысли.
Скорее всего, не высокопарный,  много слов не говорит, а просто любит всей душой. Страдает от того, что не может быть всегда рядом, какая-то женщина тянет его назад. Это не любовь, а, скорее, чувство ответственности. Много думает над тем, как нужно поступить, чтобы разделить прошлое от настоящего одним поступком, безболезненным для всех.
Чувства больше материального плана или это может быть выгода и удобство для него. То есть интерес и симпатия конечно есть, но чувств любви и романтики не вижу. Он вас больше рассматривает о стороны — насколько ему будет удобно/комфортно с вами или не будет.
Здравствуйте. Чувства имеют корни и довольно крепки, хотя в них присутствует большая доля эгоизма и легкомыслия.
Добрый день.
Чувства выражает больше делом, а не словом. Есть большое желание оказывать покровительство, защиту. Если спрашиваете про горячую любовь, то ее не видно. Есть симпатия, интерес, желание быть рядом.
Бесчувственный.Имеет тайные пороки и желания.
Здравствуйте! Испытывает доверие, чувствует родственную душу, но есть желание Вас в чем то переубедить, чтобы Вы иначе взглянули или на него или на ситуацию.
Любовь, привязанность.
Алексей любит Екатерину и хочет быть с ней вместе всегда.
Любит ее.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте!

Мужчина видит Вас интересной, привлекательной, ему нравится Ваш характер. Мужчина испытывает теплые чувства. Ему нравится находится рядом с Вами. Он чувствует что Вы его человек. Что Вы его понимаете.

Всех Благ!

Здравствуйте, отношения углубятся, но двигателем будете Вы, Катя.
Здравствуйте!
Мужчина любит главенствовать и в отношениях и в жизни.Тут еще есть люди между вами, может он женат или другие вмешательства людей в отношения.Он как бы со многими общается.Со временем могут появиться чувства к женщине.Ему будет хорошо и спокойно с ней рядом.Но к этому еще надо прийти.

Хорошие чувства тёплые светлый начните с ним строить отношения
Здравствуйте!
Вы схожи по темпераменту, оба активные, веселые, общительные, не любите сидеть дома так сказать, любите жизнь, движение, компании, людей, любите заводить связи/знакомства, рядом с этим мужчиной вы себя чувствуете окрыленной, у вас много энергии появляется рядом с ним, но бывает так, что поговорить сложно или открываться друг другу — недоверие именно с вашей стороны может быть, вы его еще сильно ревнуете, так как у него есть женщина рядом, он в центре внимания, активный и веселый молодой человек. У него к вам всегда есть интерес как и дружеский, и на любовные отношения он пока не торопится, но готов с вами всегда общаться. Ну то, что в мыслях держит к вам возврат, да есть и он будет сближаться в ближайшие 3 недели.