Здравствуйте,сын Константин 0706.1985,едет на реабилитацию от алкоголя,удачно ли сложится.Спасибо - вопрос №4359939

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Удачно, даже очень, тем более сам решил, вам надо больше в него верить, и свои мысли направлять в русло помощи ему, но никак не сомнений, ибо любая вибрация на полях каузального тела, создает помехи, шорох, если в звуке, как фальшивая нота в музыке или как образно вам описать, вот вы готовите торт, а рядом летают, особенно летом например,  навозные мухи, вы же своё творение прикроете не правда ли, так и тут — прикройте свои надежды и веру, фильтром, просеивайте свои мысли, ловите себя на том — что вы желаете близкому, то и вам во сто крат вернется. Он пьёт — это общая вина, и его личная беда, не вина, а болезнь, у других болеют иными болячками, и неизвестно какая болезнь лучше, наверное никакая. Всё будет так, как вы того желаете, у Константина есть зависимость, и лечиться ем у надо не только у врачей, поле сбито, в его личной семье корневые проблемы, и наверное надо бы воск ему слить, и лечение принесет больше пользы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да но нужна ему моральная поддержка
На    время    будет результат ,    а       реабилитация, ему   очень не  понравится  будет считать  что  насильно  его    ломают.
Да, поездка пройдет удачно, сможет перебороть себя и выздороветь.
Здравствуйте.
Удачно все сложится.
Он против не будет сам.

Доброго времени суток! Здесь не в реабилитации дело. Не отталкивайте его. Ему лучше быть в домашних условиях.
Удачно. Все получится.
Здравствуйте.
Константин в рамках этой реабилитации проделает немалую работу над собой. Однако, в перспективе велика вероятность срывов. Тут хорошо бы работать с психологом прицельно по части сердечных переживаний, любовных, искать триггер в прошлых отношениях.
Вообще лучше смотреть человека, имея его фотографию, и разбирать прицельно, что привело к такому его состоянию, и что может теперь помочь. Иногда достаточно только психологической и психотерапевтической работы, иногда приходится подключаться другим медицинским работникам, а порой нужно еще и с эзотерической точки зрения человека диагностировать и чистить.
на пользу ему пойдет эта поездка…
Проблем там будет много.
Добрый и наивный, как ребенок. Поэтому и попал под влияние тех, кто сильнее, кто ему казался авторитетом. Так же по-детски верит в удачу, в то, что он еще будет счастливым и любимым. Должно все получиться. Главное сейчас для него-Ваша вера и любовь.
Здравствуйте. Да все успешно сложится будет там находится положенный период неплохие там условия для него, хорошие
Да, все сложится очень удачно.
Здравствуйте. Тяжело ему дастся, но хватит сил возобладать над пагубной зависимостью.
себя пересилит вылечиться по-начал будет тяжело все даваться
самое главное для вас это вера в себя и в свои силы. отпустите прошлое не держите это в себе живите настоящим а прошлое разрушить. и ещё в делах планах отбросьте слово нет а держать слово да этим вы настроите себя на удачу
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3dehLum_8kg
Здравствуйте! Сложится удачно, однако после курса реабилитации потребуется еще долгий путь самостоятельного  восстановления. Но Константин справится. У него уже появилась сильная мотивация жить нормальной жизнью. Его также мотивирует какой-то, близкий ему человек, в глазах которого Константин хочет выглядеть хорошо.
Да все хорошо сложится.

Здравствуйте.
Да, сложится все удачно и хорошо. Мужчине действительно поможет эта реабилитация.

Всех Благ!

Он давно устал пить и теперь решительно настроен на трезвую жизнь, все понимает, что своим пьянством причинял много боли и страданий своим близким, и этого он больше не хочет повторять. На этот раз все сложится удачно и надолго.