Когда я выйду из зависшего состояния и появится энергия на жизнь? Будет ди изменения в личной жизни? Анна 03.07.1983 - вопрос №4360149

изображение из вопроса
600 p
12.06.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца лета вы постепенно воспрянет духом и обретёте более оптимистичный настрой относительно будущего. Осенью у вас завяжется теплое взаимодействие с мужчиной, которое так же будет способствовать выходу на светлую полосу. Но прошлое напомнит о себе, что может стать фактором заставляющим пересмотреть сформировавшиеся на тот момент приоритеты
12.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все карты говорят о черной магии, приворот, крадник партнера и т.д… и все это не на вас сделано, а делали вы кому-то… и теперь бумеранг возвращается… держитесь…
12.06.21
Доброй ночи. В личной жизни не будет изменений в течении полугода, мужчина ушел из Вашей жизни, а другого пока не видно. По поводу энергии, Вы ее всю растратили, так как много держите в себе, плюс магия. Поэтому сейчас возможны депрессии.
12.06.21
Сейчас на сайте
Поезжайте на природу и там отпустите прошлое. Полегчает. Больше солнца! Сами себя не накручивайте. О парне не думайте. Себя любите. Тогда потихоньку выйдите. Делайте себе приятности!!! Себе!!!
12.06.21
Когда встретите своего мужчину, ближе к осени,  будет и любовь и поддержка и жп8жить и добиваться поставленных целей
12.06.21
Эксперт месяца
Только тогда, когда мысленно перережете так называемую пуповину, тянущуюся от Вас к мужчине, чем и питаете себя, надеясь и поддерживая. Как только сделаете шаг, придет свободное дыхание, дни станут ярче и значимее, потому что в них появится смысл.
12.06.21
Здравствуйте. 
Сделала расклад на Вашу личную жизнь. 
Карты показали что не нужно отсексать мужчин и быть холодной. 
Нужно подождать. 
К вам нежданно ворвется в жизнь новый мужчина. 
С ним взаимная любовь и брак. 
Очень перспективный брачный союз. 
Вас все в нём устраивать будет. 
Он сам проявит активность к Вам. 
Постарше Вас немного будет. 
изображение из вопроса
12.06.21
Осенью все измениться в лучшую сторону.Наладится во всех сферах, появиться желание жить и радоваться.
12.06.21
Здравствуйте! Изменения и оживление в Вашей жизни произойдет через 4-5 месяцев. Пока примите все, как есть, ищите источник энергии в природе. Улучшения обязательно наступят.
12.06.21
Вам нужно свои чакры очистить для начала.
12.06.21
Этот год станет началом позитивных позитивных перемен для Вас. Энергии будет становиться все больше и больше. Это приведет Вас к новым успехам. В вашей жизни появится человек, с которым установятся длительные и приятные взаимоотношения.
12.06.21
Отношения будут летом
12.06.21

Здравствуйте.

У Вас идет энергетическое истощение. Негатив есть. Вам стоит почистить чакры. И как только этот негатив уйдет, Ваши жизнь начнет играть яркими красками. И в этот же период и начнет все налаживаться. Как личная жизнь, так и все остальные сферы жизни.

Всех Благ Вам!

12.06.21
Больше думайте и любите себя, чем кого то, тогда и внутренние ресурсы сбережете и энергетику восстановите, не нужно забывать о себе любимой, есть еще и Ваша жизнь и личное пространство в ней, четко обозначьте личные границы — они у Вас нарушены. И чаще говорите себе — какая я красивая и замечательная.
12.06.21
Здравствуйте! Скоро в Вашей жизни начнется светлая полоса, будут новые знакомства и благоприятные события. Жить станет интереснее, появится новый круг общения.
12.06.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store