Здравствуйте. Возможно ли наложить на исполнительное производство 2 раза исполнительный сбор? - вопрос №4360723

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Напишите ваш вопрос в раздел Юриспруденция на сайте. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.

Здравствуйте, Регина! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.