Сны о парне Нравится один парень Знакомы пол жизни, в хороших уважительных отношениях Близко не общаемся, но когда пересекаемся можем поболтать Я не больна им, не думаю 24/7 о нем, просто есть - вопрос №4361015

симпатия, думаю о нем редко Но часто снятся с ним сны Последний сон был вообще очень странный Я шла по своему двору и увидела свою кошку со сломанной лапой, кошку к слову свою просто обожаю, расстроилась и вспомнила что моя хорошая знакомая, гуляющая с этим парнем в одной компании имеет номер хорошего ветеренара Я ей написала и она сказала выйди на улицу я дам номер тебе Я вышла, там она была не одна а со своей компанией, где и был этот парень Я с ними поздоровалась, а с этим парнем получилось так что обнялась двумя руками и он обнял меня, мы так простояли секунд 5 и я начала отпускать руки, а он продолжал так стоять, потом он мне сказал В следующий раз обнимай меня дольше А потом я зашла домой Во сне была либо осень либо весна потому что мы были тепло одеты но не по зимнему а как весной или осенью Что все это может значить И это не единственный подобный сон Этот сон снился с четверга на пятницу
1 ответ

Ответы

у мужчины тоже емть к Вам симпатия