Здравствуйте. К чему снится, что бывший муж пришел ко мне искать свою старую обувь? - вопрос №4361684

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обувь парная, он ищет вчерашний день, былые отношения, может быть и планировал вернуться, вспоминал и вы почувствовали, считали на информационном поле, вот вам и сон, узнаете скоро новость о нем, появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вина у него внутри перед вами.
вспоминает о Вас… мысли есть о Вас
Здравствуйте!  Копается в прошлом и, продолжает Вас ревновать и винить в разрыве. Об этом и сон.
Помнит, дорожку к Вам держит.
Здравствуйте.Хочет вернуться.
вспоминает… сожалеет, рад бы вернуться… но поезд его ушел…
Здравствуйте.Вспоминает, хочет вернуть отношения.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы сами вспоминаете причины вашего разрыва и не знаете, как бы вы поступили, если бы бывший муж предложил вернуть ваши отношения. Вам кажется, что он ищет возможность примирения. Другой вопрос, что думаете об этом вы сами? Хороших снов!