Здравствуйте.Меня интересует что ждет в работе в ближайший год? - вопрос №4361703

600 p
На работе провожаем пожилую сотрудницу на пенсию.Меня сажают на ее участок.Он очень сложный и ответственный.Меня интересует сколько я на нем проработаю? Возможен переход из отдела? Или уйду в декрет? Справлюсь ли я? Будет разговор с начальником? Будут ли мне помогать как обещали? Екатерина 02.01.1984.Спасибо за ответы!🌺
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проработаете на этом участке недолго, несколько месяцев. После чего начальник поспособствует вашему переходу в другой отдел. Вы получите необходимую поддержку и не будете чувствовать себя оставленной на произвол судьбы. Да и личного опыта и компетентности вам будет достаточно для выполнения поставленных перед вами задач. В декрет уйдете позже, у вас будет беременность от любимого человека, с которым отношения получат скорое развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе ожидают вас положительные перемены. Не будет никакой буксировки, наоборот, ситуация будет развиваться для вас благоприятно: будет предложение от руководства к вам; которое повысит ваш заработок
Вы справитесь. Все хорошо убдет.
Добрый день идёт информация да участок негативный идёт но будет и поддержка, главное в коллективе ищите союзников и в будущем будет у вас повышение главное не сламаться а показать что вы воин.Детки у вас тоже будут.Мне идёт ваша мама и радость.Желаю удачи и любви вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и с работы фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Не переживайте, Вам это место идет по судьбе и Вы справитесь. Работа идет длительная. Переход из отдела в ближайший год маловероятен.Начальник относится к Вам очень доброжелательно и при затруднениях вы можете напрямую обращаться прямо к нему.
Перед тем, как уйти в декрет, руководство пересмотрит Ваше назначение, и улучшит условия труда, тем более, что освободится и еще одно место, для Вас более подходящее. Вот когда окрепнете в новом кресле, тогда и уйдете в декрет, не раньше.
Здравствуйте.
Вас в течение года повышение в должности ждет.
Начальство вас любит и вы будете дальше работать.
Здравствуйте! С работой справитесь отлично. Работать на этом участке можете долго при желании. Возможность перехода из отдела тоже будет.
Помогать вам  будут, но  и сами будете  справляться , проработать  там  сможете до вашего  декрета., если  конечно  сами  захотите., но и возможен переход в другой  отдел.
не переживайте с поставленным делом вы справитесь и помощь будет. и то что вас ценят и доверяют. и есть перспектива карьерного роста
У Вас все получится. Вам действительно помогут освоиться на новом месте работы. Начальник очень доброжелателен к Вам будет. До конца года перехода с этого места не видно. Со временем Вас станут больше ценить и уважать согласно Вашим обретенным новым профессиональным навыкам. Разговор с начальником будет. Ему будет важно, чтобы Вы комфортно себя чувствовали на новом месте. А еще просто потому, что ему на душе тепло и радостно, когда Вам хорошо.
Здравствуйте. На этом участке проработаете долго. Вас оценят и вы сами увлечетесь и вам очень важен будет результат от ваших действий. В декрет уйдете с этого места работы. Разговор с начальником будет о ваших обязанностях и финансах. помогать не всегда будут, придется во многих моментах информацию доставать самой ( по крупинкам), как сейчас принято говорить ( гугл в помощь). Вы справитесь.
Здравствуйте, Екатерина.
Вас ждет карьерное возвышение. если честно, Есть указания на то, что вы рады уходу сотрудницы, так как давно стремились к обретению видного профессионального положения и обретения власти.
Что касается самой работы и должностных обязанностей- работа потребует от вас больших усилий, высокого напряжения, волевых проявлений и полной погруженности. Да, временами будет тяжело, однако ваш успех и улучшение финансового благостостояния будут токалть вас к выходу на лидирующие позиции.

Единственное о чем хочу предупредлить, так это об ухудшении состояния своего здоровья из за чрезмерных нагрузок и стресса. Зарнее рекомендую вам хорошо питаться, не пропускать завтраки и обеды.
Говорю это потому что вижу, что будете мало кушать и от этого верочтен недостаток жизненной энергии.

С уважением, Константин