Здравствуйте,меня зовут Ксения 11.01.1992 приснился мне парень по имени Саша он на втором фото с девушкой ,,,мы уже давно перестали общаться и я о нем особо не думала ,,,,сниться будто он меня - вопрос №4361908

обнимает и приглашает в гости а потом прислал мне фото со своей девушкой и там написано что меня забыть не может и ему сложно обо мне не думать ,,,, скажите пожалуйста к чему этот сон ,,,? Спасибо
1 ответ

Ответы

Это не значит что предпримет какие то действия, но то что вспоминает и думает и есть между вами связь энергетическая это сон подтверждает