Состоится ли поездка в Россию в этом году и когда? Очень хочу поехать, аж душа болит, рвется на части, поможет ли сильное желание преодолеть все преграды и оказаться там? Удастся ли поездка? СПАСИБО - вопрос №4362943

600 p
Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Всё ваши планы осуществлятся.
Летом середина или конец лета ближе.
Ближе к концу  года, у вас   возможна  поездка в  Россию., все  преграды  будут пройдены и ваша поедка  состоится.
Преграды и трудности будут действительно, но у Вы получится обмануть, перехитрить эти преграды. Поедите, но не раньше зимы.
Здравствуйте Ксения.
Все будет хорошо, поездка у Вас будет. Не уверена, что все сложится так, как хочется, но тем не менее, поедите.
Здравствуйте! Сильное желание, если оно постоянно поддерживается и подпитывается вашими эмоциями, наоборот, будет отдалять и делать невозможной вашу поездку в этом году, так как вызывать напряжение и нарушать этим равновесие Вселенной. Стоит пожелать один раз, попросить Высшие Силы, и отпустить эти мысли и эмоции, отвлечься и не думать об этом больше. Исходя из ситуации на сегодняшний день, поездка в Россию этом году будет для вас невозможна. Поможет умение терпеливо переждать и успокоение в плане эмоций, переключение внимания на другое. Возможно, тогда вам удастся повлиять на ситуацию и изменить ее в желанном для себя направлении.
Появится у вас скоро возможность поехать в Россию. Перемены у вас будут после этой дороги. Всё удачно сложится в это лето. В России, перемена перевернёт всю вашу дальнейшую личную жизнь. Любовь у вас крепкая в России ждёт. Прошлое  не будет вас мучить. И вы даже не будите его вспоминать.
К сожалению поездка не выпала.
Пуза и застой выпали.
Возможно в октябре, но малый процент есть уехать.
У сожалению поездка не удастся.в следующем году будет.
Да будет поездка.
Ксения вы заряжены огнем в сердце, у вас всё получится, вы волнуетесь я чувствую но не стоит у вас дороги открыты.
Сможете уехать в июле, это будет самое лучшее время для вас. Несмотря на все негоразды и помехи на пути, всё решиться и уедите. Эта поездка принесёт вам новый энергетический приплыа сил и энергии. Отдохнуть сможете и сердцем и душой, чего вам так не хватает.
Ваша поездка состоится осенью, очень все преграды удастся преодолеть.
Ваша  поездка успешно осуществится и показывается на начало осени.

Здравствуйте.

Все Ваши планы осуществимы. Преграды есть, но они решаемы. Если приложите усилия, то Вы сможете поехать даже раньше, чем Вы думаете.

Всех Благ!

Будет поездка в течении 3 месяцев.
Здравствуйте! Поездка обязательно состоится. Поначалу будут препятствия, но Вы их успешно преодолеете.
Сильное желание- залог успеха. В Вас чувствуется внутренний стержень. Ничто не будет препятствовать Вашей поездке. И не думайте о том, сможете или нет. Думайте о том, что Вас ждет по приезде в Россию.
Да, поездка в Россию состоится, дороги открыты.
В 2021 — 2022 вероятность поездки не самая высокая. Самая высокая вероятность этой поездки в 2023 году.
Поездка состоится, Вы сделаете все возможное, чтобы поехать. Душа рвется и зовет и все сложится хорошо, поедете август — сентябрь, преграды преодолеете.
В этом году не состоится, в следующем, ближе к лету.

Здравствуйте!
Поездка может не состояться.Ве как-то закрыто для вас сейчас-как изоляция.Вы будете как то рваться туда, но это все лишь пока как мечты и планы.Но они в этом году тяжело осуществимы.
Приветствую, Ксения! Да, поездка состоится. Благоприятные месяцы на август и октябрь.
Только в мае видите Россию
В этом году точно нет вам надо домашние делами заняться а потом зимой появится мужчина
Здравствуйте!
Это будет в январе 2022г