Какие впечатления у Дениса 24.06.1999 после встречи с Татьяной 27.09.2001? - вопрос №4363213

600 p
28 ответов

Ответы

Мужчина  в настроении  и на эммоциях от этой  встречи ,  симпатиии и влюбенность  уже   есть  от  всего  этого.
Здравствуйте! Он воодушевлен, прекрасное настроение, ему понравилось, хотя Вы показались ему очень задумчивой.
Хорошие мысли о вас.
Парень переборчивый достаточно, не сказать, что «пылает чувствами». Слишком независимой показались ему. Но не против продолжить отношения в нужном ему ключе.
Добрый день идёт информация что понравились ему но он как то не готов все резко сближаться но думает о вас. Вам надо больше быть как тегрицой чтоб мужчина добивался, тогда у него больше интерес будет и тянуться к вам, он с тех мужчин. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте увидел в вас милую, добрую и отзыачивую девушку. Он просто окрылен вами, бабочки в животе. Всех благ.
Здравствуйте!
Впечатления очень хорошие.
Есть романтическое влечение, вы ему очень симпатичны и мужчина настроен на дальнейшие встречи.
Сейчас по вам скучает.
Понравилась Татьяна. Ну вот мысли у Дениса плутовские по отношению к ней.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BRa3sD_faYQ
вы его сильно зацепили, впечатления и мысли о вас самые тёплые, симпатия растёт, есть желание повторить встречу, желание узнать вас ближе.
Он рад встречи с Вами. У вас будет продолжение. Счастливые отношения и хорошие перспектив.
Впечатление     ровное ,  не   включил    свои  чувства ,     теперь думает ,      нужно ли ему      продолжать    встречи .   Немного  времени вам нужно.
Очень впечатлен и очарован, Татьяной. Дальше будет активен и настойчив. Будет действовать и проявлять инициативу к развитию отношений.

Здравствуйте

Мужчине Вы очень понравились. Появилась симпатия и хорошее расположение к Вам. Страсть и влечение. Вы произвели на него явно хорошее впечатление и он намерен развивать с Вами отношения и сближаться.

Всех Благ!

Позитивные впечатления.
Впечатления позитивные. Думает что у него счастливый шанс быть с вами
Денис получил удовольствие   от встречи и почувствовал влечение. Хочет долгих отношений.
Впечатления довольно- таки яркие. Есть намерение на развитие дальнейших отношений. Есть намёк на то, что ваши отношения будут развиваться. Влюбленность сильная. Очарован
Впечатления только положительные
Он оценил Вашу неповторимую индивидуальность, очень впечатлен. Желает продолжения встреч и узнать Вас больше, рад, что встретил Вас такую замечательную.
Первое впечатление о вас было как о резком человеке, который за словом в карман не полезет и в споре предпочтёт остаться правым. Но Денис быстро разглядел в вас мечтательность, из-за которой вас иногда заносит. В целом хорошее впечатление произвели, будут еще встречи. Если буквально выражаться, то он очарован вами.
Добрый день.
Вы ему понравились, есть симпатия, романтический интерес, желание продолжать общение, изучить поближе. Подошли по каким-то его параметрам подходящего человека для будущего.
позитивные мысли… к вам идет симпатия…
Мужчина с сложным характером, встреча его не особо удивила.
Здравствуйте, парень очарован, но глубоко пока впускать Вас в свою жизнь не готов. Нужно дальнейшее сближение.
Здравствуйте!
Татьяна!
Вы очень понравились мужчине.Вы могли бы стать хорошей парой и перспективной.Есть чувства к вам, приятное времяпровождение.Но ему не все легко далось, он ч то-то на встрече превозмогал сам в себе-может он стеснялся или еще что-то ему далось тяжеловато.И что-то также ему не очень понравилось в вашем может поведении.Был такой момент.Но в целом он доволен всем.
Изучат вас настроил симпатия есть
Здравствуйте
Придет он к вам, даже приедет, с любовью, с каким-то подарком.Это ваш любимый человек.Это тот мужчина, которого вы ждете, который он ваш во всех эпостасиях, но это ваш мужчина, ждите его с действиями, ждите его с любовью, немножечко возможно вы сейчас  в ссоре, он подепрессует немножко и вернется потому что по 5 чаш ну он погрустит немного, попечалится, ну ожидайте его ждите.Явится он с подарком, очень заскучает по вам, и почему-то боится появления у вас еще кого-то, ревнивый очень и сейчас может вас ревновать, очень его это беспокоит, а вас он считает такой девушкой — магической, которая на мужчин действует притягательно очень и вот он боится, что вы уйдете, чтобы вас не забрали у него.