Ранее я задавал вопрос экспертам продлят мне контракт который заканчивается в июне месяце или нет хочу вам сказать мне не продлили контракт я был уволен - вопрос №4363502

2 ответа

Ответы

Сергей, чтобы Эгрегор Таро воспринял Ваш вопрос как достойный верного ответа — нужно что-то отдать ради этого — как минимум, заплатить эксперту, который с Вами будет индивидуально работать. Вы задаете вопросы вообще без данных, точность так — процентов 30. Максимальная (к 70%) — при наличии фото и даты рождения.
продлят