Что впереди (срок)? Алина 14.12.1995 - вопрос №4363658

1500 p
15.06.21
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет развиваться отношения с мужчиной которого уже знаете, но с которым можете пока не общаться по разному роду причин. По энергетике вопроса просматривается преграды между вами на несколько месяцев, в этот период общение может быть натянутым. Но в течение последующих месяцев отношения будут развиваться бурно, что то важное случится для вас обоих. Это вас сплотит.  Также для вас будет важный период в карьере. Появится возможность увиличения доходов, откроются новые перспективы развития.
15.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Впереди поездка в течение трёх месяцев, знакомство хорошее для длительных и серьезных отношений ближе к концу года. Мужчин в окружении вашем будет всегда достаточно но ваш мужчина по судьбе ещё вам должен встретится.
15.06.21
Новое знакомство впереди. Оно в сентябре будет. 
Встречи, общение нового мужчины. 
Предложение сделает мужчина. Возможно пригласит куда то. 
Отношения с ним и его ревность будет.
Мужчина скупой на ласки, собственник. 
Всего доброго


15.06.21
Путешествие к любимому мужчине. 8-го месяца. Выпали еще 2-е арканы возможно 2 число.
15.06.21
К концу этого месяца ждите событий с молодым человеком, предложения от него — тут выходит шут и это значит нулевой уровень, либо это начало отношений, либо застревание на том же уровне который не продвигается(тут надо знать вашу ситуацию или делать полный расклад). 
Летнее время вам принесет отстранение и уединение, где вы будете искать ответы на свои вопросы и будете пытаться сделать выбор и прояснить для себя ситуацию. 
Осенью у вас будет небольшой беспорядок/хаос в жизни и печальное/подавленное настроение, но вы сможете найти выход из сложной ситуации...
Зимой произойдет конфликт и возможно раздор. 
В следующий новый год вы войдете с переменой, где примите решение оставить прошлое позади для того чтобы начать все с чистого листа.
15.06.21
Здравствуйте 
впереди встречи с мужчиной, развитие отношений. И в целом период для вас — становление всех сфер, восстановление вашего энергетического запаса, который был исчерпан в течении месяца. За 3 месяца сможете личную жизнь построить полностью
15.06.21
Впереди новое знакомство для серьёзных отношений, мужчина немногим старше вас, интересный, август месяце, в работе так же возможны перестановки в начале сентября, на вас это так же скажется, есть дорога, будут в июль месяце разговоры о бумагах, будет совершение сделки касательно вас, это может быть как покупка чего то нового, дарение или насьедство
15.06.21
Доброе утро. Вас ждет небольшой раздор, разногласие. Он быстро уляжется.
Ждет развлечение и радость. (лето)
Разлука с друзьями новая жизнь(год)
15.06.21
Впереди замужесто в августе следующего года
15.06.21
До конца года вас ожидает ситуация когда придётся обратиться за помощью к врачу, тоесть будут некие проблемы со здоровьем, также вас ждёт дальняя поездка
15.06.21
Здравствуйте, в течение трех месяцев плзнакомитесь с человеком, который вам поможет построить судьбу, через него познакомьтесь со своим будущим мужем, по судьбе видно так
15.06.21
Отношения с мужчиной будут.
15.06.21
Здравствуйте! До конца года есть шансы для нового знакомства и развития отношений. Неожиданные и не запланированные обстоятельства, которые могут перевернуть текущее состояние ваших повседневных дел. Вы будете открыты для новых начинаний, поездок, путешествий.
15.06.21
Доброго вам, у вас впереди будет очень радостный солнечный светлый период и встреча с прошлым. также можете поехать мир смотреть, будете в выборе места для поездки, отдыха, отпуска к примеру
15.06.21
Алина, вы  только сами принимаете решения и всегда поступаете по-своему, сроки исполнения желаний быстрые, вы не умеете долго ждать, скорее откажитесь от любых задумок, если вам придется дожидаться, но всё же терпение должно стать однажды вашим девизом, впереди смена работы и полностью  направления в целом. Вас ждут впереди постоянные перемещения и заботы, связанные со встречами по обучению, по новой профессии, и также с поклонником, он может вам предложить совместное проживание, любовная связь под кармическим прицелом, явно не случайная, сильная любовная привязанность, указания на год зачатия, если ранее существовали проблемы, то вопрос в настоящее время становится существенным, личные проблемы отвлекают вас от всего остального, слишком много разговоров о любви, обсуждение своих переживаний, даже интимной связи, любовная переписка, общение с любимым, вы склонны задумываться о чувствах, более чем о делах насущных,  вам следует анализировать ваши личные отношения, понять плюсы и минусы.
У вас в скором времени происходят неожиданные перемены, полностью меняется устоявшийся образ жизни. Стремление отделиться от родных, ощущение того, что дома вас не понимают или не принимают, у ход из семьи, и обустройство самостоятельной жизни. Ближайший период поставит в ситуацию, где вам нужно будет проявить всю свою выдержку и стойкость, на вас наваливается большое количество обязательств, решайте.
изображение из вопроса

15.06.21
Только одиночество.Этот год будет прожит без любви и новых знакомств. Карта  " 8 Мечей " описывает ситуацию топтания на месте, отсутствия возможности с кем то познакомиться и  в работе  -  занять более престижную или высокооплачиваемую должность.

15.06.21
Встреча и разговор с мужчиной на эмоциях. Позитивных исход. В течение 2-3 недель.
15.06.21
Здравствуйте, есть вероятность 60 на 40%, что удастся избежать последствий.
15.06.21
По осени изменения в работе, ссора с близким человеком.
15.06.21
15.06.21
В июне-- затишье перед бурей, выжидательная позиция показана
 в июле--много суеты, много общения\поездок\встреч, ваше общество
будет меняться постпенно

Всего Вам светлого во Вселенной!
15.06.21
Здравствуйте, в течение трех месяцев развитие значимого общения. Но Вы сейчас испытываете сомнения и непонимание в направлении движения по нескольким сферам жизни.
15.06.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store