Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста. Мужчина сделает шаг? Что на душе у него? - вопрос №4363937

600 p
Александр 13 11 1978 Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На текущий момент шаг откладывает по времени и скорее планирует, чем прямо проявит себя. Эмоционально он спокоен.( звезда)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он вами увлечен. Совместимость у вас хорошая.
Шаг на встречу сделает в течении лета.
Всех благ!
Здравствуйте, сделает в ближайший месяц, настроен очень хорошо, сильно нравитесь ему
Добрый день идёт информация что ему не хватает стимула на шаг на встречу, главное более душевное общения и встречи.Есть рана прошлого и то что он как боиться и не хочет пока что то менять в жизни и хоть чувства есть и на нем таки негатив с прошлого идёт и ето влияет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Пока не готов, но к концу есяца проявится сам, мыслей много, но пока ничего конкретного о совместном будущем, всему свое время
Соперница между вами не дает ему этого, она делает отворот и конец общения. Увы дороги разойдуться.
И хочется и колется. Разум говорит, что не нужно. А бывают порывы, когда хочет продолжать отношения. Слабость будет, сделает первый шаг, но не надолго.
Здравствуйте!

шаг сделает, без вас не может, тянет и скучает, хочет, чтобы все у вас наладилось, общение было тёплым и плодотворным.

Здравствуйте.
Да, сделает шаг, но скоро не ждите.
Карты показали в конце лета.
Возможно и в августе.
Он поймет что любит вас. Аркан влюбленные выпал.

Всего доброго

Доброго времени суток!
Мужчина весь поглощен работой, бытом, много задуманного, планов. В мыслях Вы.сделает, шаг и не один.На душе не спокойно.
Он очень импульсивный и привык торопить события. Даже если вы находитесь в ссоре, он хочет поскорее наладить отношения и сделает первый шаг. Мужчина скоро напишет вам или позвонит. Вам совет от карт: проявите активность, покажите свою заинтересованность в этом мужчине, в каких то моментах он не может вас понять.
На душе переживания и волнение. Но ситуация под контролем. Сделает шаг первым
Здравствуйте! На душе дружеское к вам отношение, очень тёплое, искреннее, но  пока не решается на конкретные действия, не хочет торопить события. Возможно со временем решится сделать шаг навстречу.
Здравствуйте, большая вероятность, что так и не сделает шаги навстречу развитию, это означает, что отношения застрянут и сойдут по итогу на нет. Можно магически придать стимул мужчине, чтобы стимулировать процесс развития, который запустит нужные Вам процессы.
Здравствуйте! Шаг мужчина сделает чуть позже. На душе сейчас смятение, но мужчина это скоро преодолеет.
Доброго вам, мужчина сделает шаг, он желает выйти победителем, но также, если у вас будут отношения, он сделает такой же шаг потом от вас, уйти захочет. на душе у него прямо возмездие, очень остро у него в душе, еще может переживать из-за финансов
Да, сделает шаг,, на душе положительные эмоции.
Да он сделает шаг.

Здравствуйте

пока не планирует шагов

всех благ!

Шаг обязательно сделает, есть тревожность, которая мешает ему сейчас действовать таким образом, чтобы вас произвести эффект, влюбить в себя. Создать конкуренцию. Вы ему очень интересны и сейчас он выжидает
Александр сделает шаг в сторону Ирины