Какие важные события ждут меня до конца текущего года? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4363954

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Откроется посольство. И Вы оформите визу на выезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес мужчины к Вам и зависимость Ваша к нему.
Любовный треугольник.
Сначала помиритесь с ним, потом разрыв отношений будет.

Возможна беременность.
Александра, добрый день. Больше всего фонит несколько тем. 1) Финансы. Вы разберетесь со всеми сложными ситуациями, перейдете на новый финансовый уровень, сможете поставить перед собой серьезные и важные финансовые цели и уверенно идти к ним. Важно, что в этой теме учитываются не только заработок или доход от бизнеса, а ваша финансовая сфера до конца года вообще. Могут быть совершенно неожиданные источники дохода, ценные подарки и даже наследство. 2) Дом (как место где вы живете). Очень вероятны крупные события: ремонт, переезд, купля/продажа. 3) Родители. Здесь так же возможны крупные события. Изменение отношений с кем-либо из них (прекращение общения или, наоборот, восстановление). Крупные события в жизни самих родителей или старших родственников, которые вас заденут. По личной жизни крупных событий не просматривается. Если вы в отношениях, то перемен не будет, если нет, то с высокой вероятностью в вашу жизнь попробует вернуться кто-то из прошлого, но для вас это не будет каким-то судьбоносным или важным событием. Обратите внимание на здоровье, особенно на систему, отвечающую за жидкость (почки, мочевой пузырь, лимфа).
Здравствуйте, решение вопроса в делах сердечных, которые в свою очередь откроют для Вас новые горизонты
Работа другая, разочарование в любви.
Развитие отношений с мужчиной. Выберетесь из западни: ожидает поездка, которая откроет вам нужные пути
Здравствуйте! У вас какое то ожидание идет, вы посеяли семена и ждете всходов, но ожидание тягостное, затянувшееся. Вы что то будете тщательно планировать, не эмоционально, а именно с расчётом, закладывать какие то перемены, это может быть связано с перемещением, поездкой, будете заниматься какими то рутинными вещами, что то изучать, и последуют большие изменения, но они будут постепенными. Еще мужчина в вашей жизни будет, довольно жесткий, хороший стратег и руководитель, отношения с ним будут больше выгодны, чем романтичны. Хотя ожидание может касаться и брака, серьёзных документальных отношений. Но планы брачные вряд ли осуществятся, какое то недоверие, осторожность вам будут свойственны, вы будете все проверять, все предложения и всякие новые проекты. Переживания по поводу семейных вопросов и отношений.
Доброго вам, до конца года вас ожидает поездка, возможно, что-то посетить планируете, город или страны. встреча со своей семьей у вас будет, будет встреча с мужчиной, со взаимными чувствами и мужчина этот при хорошем финансовом положении, скорее всего темноволосый. также из-за работы будете печалиться
Вы передете в США.