Добрый день,уважаемые эксперты Есть ли магическое /негативное воздействие?от кого? - вопрос №4364132

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Нет.
Здравствуйте, король кубков, 9 кубков, 3 посохов, 8 мечей, 3 пентаклей, нет негативных воздействий нет, но вот проблема есть не решённая, которая вас держит, связанная  с мужчиной.
Здравствуйте! Есть негативное воздействие от темноволосой дамы, вашего окружения. Идет война из-за мужчины… крадёт ваше женское счастье…
Ненатива много, вы его сами притяшиваете, а магических вмешательств нет
Негативного воздействия со стороны нет.
Негатива нет, но энергетика ваша ослаблена крайне, из-за этого бывает плохое самочувствие и вам кажется что в жизни могло бы бы все лучше чем сейчас
Наведенного нету, банальная женская зависть.
Негатива нет, карт магии не выпало.
Но есть внутреннее самоедство, терзания и нагнетание проблем, Мысли, которые пора забыть, а Вы все занимаетесь самокопанием, ищите того, чего нет.
Здравствуйте.
Да, есть я увидела негативное воздействие магического характера.
Его навела женщина строгая, худенькая.
Вы её знаете, возможно она с работы.
Она провоцировала вас на конфликт часто и специально таким образом навеле негатив и сглаз тоже есть.
Пожелала чтоб денег не было у вас. Крадник есть.
Снимать нужно это всё.

Магическое негативное воздействие есть, со стороны завистницы, сделано через мага-посредника.
Здравствуйте. Не видно ничего такого. От магии и негатива Вы чисты. Есть Ваши внутренние страхи и переживания.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Есть желающие видеть Вас неудачливой, но нет тех, кто конкретно осмелился бы с Вами связываться.
Здравствуйте. Негатив есть бытовой, наработанный. Всех благ.
Не выдумывайте то, чего нет
Здравствуйте.
Специально наведенного на вас магического воздействия нет, но есть легкий сглаз, какие-то обстоятельства могли поспособствовать этому/могли сглазить/.
ничего нет на вас…
нет, но есть проблемы в личной жизни.
Здравствуйте!
Нет магического воздействия. Есть спад жизненных сил, усталость как будто ощущается.
Много беспокойств, переживаний, в теле много напряжения.
на пользу пойдут телексные практики, разгружающие ещё и энергетику. Что-то вроде остеопатии мягкой, массаж. Возможно даже просто отдых, смена обстановки.
ваша энергетика чистая ни какого магического воздействия на вас нет. а вам явно кто то это сказал это не правда. и знайте что можно и защититься и получить защиту через церковь молитву к господу но и купите ладанку и носите
Здравствуйте!
Магического воздействия нет. А просто негативные мысли, посылы в Вашу сторону имеются. Они идут от женщины, которая считает, что Вы поперек ее счастья  в личной жизни встали.
Есть воздействие от женщины темноволосой. Ощущение что нерусская
Нету ничего.
Есть порча от светловолосой девушки, возможно подруги или родственницы.
Нет негативного магического воздействия. Есть разочарование из-за крушения иллюзий, связанных с мужчиной. И совет таро — разрушить всё до основания и посмотреть, что на этом фундаменте можно построить.
Ну и банальный сглаз и самосглаз есть. Кто-то позавидовал вашим достижениям.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке

https://youtu.be/hnVz_BNuEr4
Не видно негатива. Разве что только в работе кто-то сплетничает о вас, но негатив от этого не сильный на вас.
Здравствуйте. Нет. Хороший защитный потенциал у нее, чтобы пробить ещё постараться надо.
Нет и не было, не нужно списывать временные неудачи и трудности на магию и негатив, в жизни всякое бывает и трудности не вечные, Вы сможете их преодолеть. Внутреннего потенциала у Вас для этого достаточно, верьте всегда только в лучшее. Наводить негатив и портить Вам жизнь — некому и незачем.
Есть, от женщины, с которой у вас любовь к одному человеку.
Здравствуйте!
У женщины на фото много страхов и она думает на какую-то женщину, что та могла сделать это.Может работает с кем-то на работе-негативная женщина.Но воздействия не видно на женщине.Все чисто в смысле магии.
На вас нет толко есть завистливые подруги
Здравствуйте!
Есть от некой женщины шатенки.