Здравствуйте, проколола сама себе крыло носа, сразу после этого появилось онемение в радиусе 1 см от прокола... Пошёл 4 день, а чувствительность так и не появилась. Вопрос : появится ли в дальнейшем - вопрос №4364310

чувствительность, так как это место мне очень нравится (не выше. Не ниже, а именно это) или все же надо снять серьгу, чтоб появилась чувствительность и прколоть потом заново

Ответы

Здравствуйте.
Такое возможно, с момента прокола прошло мало времени, травмированное место-должно зажить, восстановиться, онемение уйдет.
Чувствительность появится со временем, всё у каждого индивидуально/по-разному, времени, срокам/.