Можно ли укладывать линолеум на крашеный ДВП? Если "нет", то как быть? - вопрос №4364522

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На крашенный ДВП можно стелить линолеум. Единственное условие — что краска высохла давно, равномерно распределена по поверхности настила и не содержит комков.  Полы должны быть абсолютно ровными, прочными и жесткими. То есть — на полы по лагам линолеум стелить не стоит.