Скажите пожалуйста что меня ждёт до конца года. Дата рождения 25/03/1984 - вопрос №4365095

2 ответа

Ответы

Крупнейшие перемены. Все ситуации и полная трансформация, все старое умирает и уходит. К вам приходит счастье и несет за собой семью, союз, друзей и финансы.
деньги — может быть спад, но за спадом рост, стабильности тут нет, личная жизнь — в близком человеке можете разочароваться, также дорога просматривается, тут или вы куда то или к вам кто то, дорога приятная, а так весь год вы будете крутиться вокруг своей семьи, своих дел, хлопот будет много, и приятных и не очень.