Добрый день. Что ожидает Ольгу 18.12.1979 ближайший год, финансы, дети, работа? - вопрос №4365330

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность очень вероятна в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа не сильно радует в финансовом вопросе, но зато будете иметь покой и моральное умиротворение. Деньги будут приходить из другого источника, возможно, Вам будет помогать мужчина. По поводу детей-вероятно, Вас ждет долгожданная беременность.
Прибавление в финансовом плане, в работе по осени подъём, новые обязанности, что касается детей, в следующем году.
На первом месте в этом году волнуют дети, радость в этом плане.
С финансами — стабильность.
 А вот работа немного тянет. Тяжело вам.
Этот год     ждут  перемены ,     вероятность   зачатия и рождения    малыша -        наилучшая.  Работа     не изменится ,     но и    хорошего дохода не приносит ,  пока      не уволитесь    и    это верно будет   ,   так как   долгий период    декретного , даст вам      возможность  сохранить стаж    и стабильность   в  делах.
В плане работы вас ждут деловые поездки.Заграничные командировки.Партнеры международного уровня. Выгодные сделки.Очень хорошие финансы.Будет беременность мальчик.
В личной жизни застой. В работе какой-то обман. По финансам все более менее. Здоровье не самое лучшее.
Здравствуйте!

открыт путь для новых источников дохода, возможностей масса, даже растеряетесь от выбора. Будут и предложения заманчивые. Возможна смена работы либо совмещение. От приложенных усилий зависит финансовая отдача, все в ваших руках.

С детьми возможны контры и непонимания, агрессия с из стороны, делание закрыться и отбиваться от нападок или нравоучений. Трудности будут в общении, попытки наладить контакт, найти общий язык.

Вторая половина года наиболее вероятна для зачатия ребёнка. На работе без изменений, пока вы не начнете сами искать новую работу, тогда вам предложат хороший вариант, на который вы должны согласиться.С деньгами будет всё стабильно.
По финансам и работе, все будет хорошо.