Мой любимый мужчина обвиняет меня в измене, которой не было да и быть не могло. Как исправить эту ситуацию и жить счастливо? - вопрос №4365538

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
А как счастливо жить без доверия в отношениях?
Хороший вопрос! Задайте его молодому человеку, интересно послушать ответ.
Если он утверждает, что была измена, но остаётся с вами, то значит ему это не столь важно и он готов жить дальше? Ну а если не уверен, то спросите, что он собирается делать со своими подозрениями?
Чтоб жить счастливо, вам предстоит научиться выстраивать личные границы так, чтоб не оправдываться и ничего не доказывать. Тогда человеку будет скучно вести диалог с самим собой.