Здравствуйте, у дочери день рождения 19 июня в субботу, очень много народу собирается, не знаем что из этого выйдет и как всех размещать, скажите данный вопрос решится? Я Анастасия 01.09.1998 - вопрос №4365653

Ответы

Раз собираются, значит решится: скамейки  собирайте. столы  сдвигайте, вот с посудой подумайте, чтобы хватало. Может взять у родственников  или  друзей   набор  посуды.