Здравствуйте! Уже долго не могу решить, имеет ли смысл признаваться в чувствах если точно знаю, что это не взаимно и рискую потерять дружбу и теплое общение с человеком!? Буду очень благодарна за - вопрос №4365854

ответ!!!
2 ответа

Ответы

Не   стоит ,     парень  может    уйти в   тень ,   что бы  не чувствовать ответственность . Подождать стоит — у него  тоже проснутся чувства.
Нет, конечно. Берегите то, что имеете.