Здравствуйте уважаемые эксперты! Что происходит в жизни мужчины? Что огорчает,что радует? Чем занят? Что в личной жизни( Планы ,мысли,желания)? - вопрос №4366034

600 p
Витя 1966 год. 27 января
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В жизни мужчины в настоящий период показано то, что можно обозначить одним словом — рутина.То, что его окружает, не приносит радости.Не радует женщина рядом, которая постоянно своим гипер контролем, слежками, истериками доводит, а точнее изводит мужчину в эмоциональный ноль, спасение он находит в алкоголе.В мыслях — другая женщина, находящаяся на расстоянии от него.Есть большое желание встречи  близкой и разговора с ней.В планах — осуществить желания.Планирует встречу.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

огорчает положение финансов. а также женщина. к которой у не лежит душа. А лежит душа к другой женщине, но и там есть проблемы,  поэтому личная жизнь у него застыла.
Проблемы у него по здоровью и в личной жизни, с финансами тоже просто беда. Ждет лучших времен и мечтает о чистой любви со светловолосой женщиной которая не покидает  его мысли.
у него нет личной жизни. Рядом просматривается женщина, но любви нет к ней. На сегодняшний день занят поисками финансов
Он   упрямый ,    настойчивый ,      резкий — сам    многое  разрушил    в  своей жизни.  Сейчас       на     ноле   материальная сторона, Отношения     не  сложились, мечтает  о    любви   к  блондинке но  путы на ногах.  Старые    связи и обязанности.
В личной жизни полное разрушение у него сейчас. В работе большая удача, везение. По финансам у него черные заработки. По здоровью все хорошо.
Здравствуйте.
Изменения в личном, отношения могут претерпевать кризис, завершение.
Показан из одних отношений-в другие, в планах новое начало.
Чувствуются ограничения, не может действовать в полной мере, скованность и напряжение.
Идут события, не особо радующие его самого, предстоит делать выбор и менять  местожительство.
В личной жизни нет эмоций, а в работе напряжение. Будут перемены в работе в лучшую сторону к осени. В личной жизни отношения со знакомой женщиной надо улучшать, чистить от негатива. Тогда будут улучшения.

Здравствуйте.

У мужчины на повестке 2 сферы. Любовь и Финансы. Есть некие проблемы у него в финансовых делах, которые его беспокоят и требуют решения.

А так же, у него есть на сердце девушка, которая ему интересна, которая привлекает его, вызывает у него страсть, желания.

Всех Благ!

Пока он свободный. Отношения с женщиной будут в этом году.