Как относится Ева 13 мая к Денису 16 мая? Какова причина добавления девушкой в чс , парня - вопрос №4366852

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов
Хочет чтобы «побегал» за ней. Причины нет как таковой.
Сейчас никак не относится.
Он сделал ей неприличное, с ее точки зрения, предложение. Намеками, но все равно
Чрезмерное любопытство и интерес ее жизнью, девушка эгоистичная, требовательная, любит комфорт, внимание мужчин.
Ей не нравилось, что вы сильно контролировали ее жизнь и подавляли.Ей эти отношения в принципе и не нужны.
Здравствуйте.Карты говорят, хочет чтобы он побегал за ней, вот и внесла в чс.Она с характером и претензиями.Высокого о себе мнения, считает что он должен под нее прогибаться всеми методами.Задаривать подарками, возить в путешествия.Относится она к нему нормально, в душе он ей нравится, а в реале может показывать игнор, раздражение на него.
Девушка  видимо  сделала  свой  выбор, с кем  ей быть, и по той причине  и отправила  в чс этого  парня.

Здравствуйте.

У девушки появился молодой человек. Таким способом она не хотела подрывать его доверия. Так как с Вашей стороны чувствуются более глубокие чувства и из-за их проявление, могли бы пострадать ее нынешние отношения.

Всех Благ!

У нее другой парень, уважайте ее выбор.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.