Здравствуйте! Мне приснилось, что мой любимый человек, которого я не видела уже 2месяца,сделал мне предложение выйти за него замуж, причём появился совершенно неожиданно в людном месте где-то в кафе. - вопрос №4367519

Сначала я услышала его голос, потом он подошёл ко мне и так весело, как ни в чем не бывало сказал, что любит меня, жить не может без меня, протянул коробочку приоткрытую с кольцом, сказал выходи за меня замуж. Всё люди вокруг зааплодировали. А у меня такая радость, что наконец-то я его увидела, ну конечно была согласна. Скажите к чему приснился этот сон?
2 ответа

Ответы

Ваши отношения с каждым днем будут становиться все лучше. Сон к прогрессу и положительным эмоциям в отношениях.
к бесконечному перебору кандидатов в женихи