доброе утро,дочь бросила университет,2 раза,учиться не хочет..не знаю как поступить,заставлять или пусть живет своей жизнью? - вопрос №4367716

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не нужно заставлять.под давлением она еще больше будет сопротивляться.дайте ей возможность выбора
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как можно заставлять учиться? Тем более, в ее возрасте. И каким специалистом она стала бы? Отпустите ее, она имеет полное право выбирать образ жизни.