Добрый день! Как сложится моя личная жизнь до конца лета? Что приходит хорошего или что уйдет? Юлия 23.09.78 - вопрос №4368112

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уйдут преграды, которые мешают жить, а это не решимость  и внутренние комплексы.
Придет вознаграждение за способность уметь ждать и не торопить настоящее. Вы не правильном путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для  вас все  сложитя  удачно и  возможность дальнейшего  общения  с  мужчиной, которго  вы уже знаете.
Один мужчина уйдет.
Другой придет.
Познакомитесь и влюбитесь.
Взаимная любовь будет.
Всего доброго.
Улучшатся отношения ,      те  что     кажется ,      не    перспективными ,  но        это не так ,   ваш мужчина    видит , что лучшей пары  ему  не встретить .  Будет      принимать решение  о     совместном проживании    и     постоянных  прочных и ответственных   отношениях
пока что будете топтаться на одном месте с одним и тем же мужчиной.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте! Больших перемен не видно. Могут уйти старые, исчерпавшие себя отношения. В ближайшее время может начаться новый роман с достойным и перспективным для брака мужчиной.
Здравствуйте! Примите совместное решение о дальнейшем будущем с Вашим мужчиной. Для Вас это будет положительным событием.
Здравствуйте

рядом с вами идет мужчина, который испытывает к вам чувства да и с вашей стороны выпадает любовь
выясните некие положения ваших отношений, и откроется путь к развитию ваших  отношений
на положительные результаты выпадет 4 жезлов- общий дом/быт, или планы на это
что уйдет — сомнения и тайны между вами, более доверительно будете относиться друг к другу

всех благ!