По каким причинам человек становится одержимым а именно человек начинает говорить не своим голосом, начинает видеть галлюцинации, появляются голоса? - вопрос №4368142

1 ответ

Ответы

тут понимаете сложно судить почему так может происходить только опытный человек сведущий в знании изгнания нечистой силы может дать ответ бывает что это психическое расстройство нервные срывы а возможно и козни нечистого возможно и сам человек виновен отказ от веры секта плюс вызывания душ умерших.