Здравствуйте у меня ассиметрия носа он повёрнут на право сначала думал перегородка но дышу нормально потом думая подумал может это из-за того что я жую пишу левой стороной примерно 2-3 года из-за - вопрос №4368201

1 ответ

Ответы

Одно из возможных решение — это уколы Липолитиков. Это современное средство, которое может корректировать особенности внешности. Проконсультируйтесь с косметологом. Если дефекты более серьезные, то без аккуратного хирургического вмешательства не обойдетесь.