Добрый день, пропала кошечка по имени Кася (г. Волгоград 10.06.21). Выбежала с квартиры 8 этажа. Кошка хромает на задние лапки, родовая травма. Прыгать высоко она не может. Дома до подоконника не - вопрос №4369221

600 p
допрыгивала. Я уже писала сюда, получала ответы, проверяла, но результата нет. Объявления висят как в подъезде, так и на подъездах других домов. Я не знаю жива она или нет, не знаю где её возможно найти. Вообще найдется она или нет. Помогите пожалуйста. Время уже много прошло.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, кошка была у кого-то из «старичков»   в Вашем доме.  А затем ее карта переместилась  в другой  сектор, возможно это дача  или более солнечный  сектор (дом).Но тот, кто держал кошку последним -  это  человек в возрасте, похоже на мужика, но  не могу сказать точно, так как  это возраст уже  описывает и мужика и женщину одинаково.  Очень похоже, что это сосед(ка)  по подъезду.   Кошке неплохие условия созданы. О возврате  пока не могу говорить с 100 процентно, но один показатель  дает надежду, что  может вернуться или вернуть. Кошка была  перепугана и  находилась  в состоянии «бездейственного шока» — не сопротивлялась  человеку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдется, но вам стоит учесть, что кошка существует сразу в нескольких измерениях, и если она «уходит» от вас, значит так тому и быть, бывает, что отработала и просто исчезла, может и сама появится, внезапно, не скоро, а если будете искать сами- то присмотритесь к подвальным помещениям, внизу, где она может повстречать себе подобных, ест ли в вашем доме подвал или в соседнем, вот только там ищите. Но, я бы советовала просто вам подождать, кошке нужно время скинуть весь тот негатив, что она собрала с вами.
Здравствуйте она жива, это самое главное подобрала пожилая женщина, сейчас кошка у неё, возвращать не собирается.Можно сделать обряд, чтобы совесть у неё взыграла и она вернула.
уже не найдётся.
Здравствуйте.Карты говорят, она жива на данный момент.От фото идет живая энергетика.Тут нужен обряд на возврат животного.Духи помогут найти дорогу домой ей.
Здравствуйте! Нужно продолжать поиски. Скоро получите какие-то вести. Какая-то женщина, которая живет неподалеку, видела Вашу кошку.
Кошка с другими себе подобными, ее подкармливают но она схуднула, найти дом ей тяжело.
Она у женщины живет
Найдется. Спросите у себя перед сном, чтобы вам приснилось где ее искать.
У неё поврежден позвоночник