Здравствуйте! Скажите, возможно ли до моих 45 лет, у меня зачатие и рождение ребенка? Юлия 23 09 78 - вопрос №4369408

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, возможно. Но, Вам к этому нужно подготовиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да зачатие возможно, но многое нужно для этого исправить.
Да, но с большими проблемами здоровья. Риск
Возможно после проведения Ритуала на восстановление детородной функции
Навряд ли это случится уже.
Вам нужно молится почаще и исповедоваться
Здравствуйте! Рождение девочки возможно. Нужно работать над энергетикой.
Возможно, но  только с помощью врачей.
В следующем году будет беременность.
я конечно не врач но то что у вас есть мужчина и есть шанс зачатия ответ карт оракул да или нет ответ карт да
Здравствуйте, да, у вас идёт большая вероятность беременности.
Да, возможно.
Юлия, у вас по данным есть зачатье в этом году, только не стоит уже пренебрегать этой возможностью, вам стоит перевести своё желание в плоскость решения и достижения цели, шанс есть и достаточно реальный,
для уточнения и подтверждения, указывайте к своей дате, точное время вашего рождения, и место, где вы родились или находитесь в данное время.
Очень мало шанксов.
Так быстро не управитесь без Божьей помощи. Просите и уповайте, и воздастся Вам. И берите в помощь все возможные методы, кроме магии-только навредите.
Храни Вас Бог!
Нет
Здравствуйте! Возможно, если избавитесь от блоков.
Здравствуйте

да, но совет таро — проходить обследование или рекомендации врачей

всех благ!
Да будет.
Здравствуйте, милая. Мне чётко идёт ответ, да.