Здравствуйте уважаемые эксперты. Была ли у иужчины встреча в Крыму с женщиной? Женщину зовут Людмила. Или в этих отношениях давно поставлена точка? - вопрос №4369609

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поставлена точка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи не было. Мужчина уже давно всё для себя решил, и эта женщина больше не играет не какой роли в его жизни. Даже как просто знакомая, или поддержание дружеских отношений, нету, и не будет. Мужчина забыл её.
Он для этого и поехал в Крым, что  бы встретиться и поговорить     с Людмилой .    Но   интима не было и     это последний разговор  был.
Встреча  была   и   точка  еще  не поставлена.
Да, но встреча вместе с наличием тайн или секретов, которые оказывают влияние на вашу жизнь, также карта указывает,  что на ситуацию влияет некая третья женщина, точка окончательно не поставлена, но лучше вам
проявить терпение и мудрость, держать язык за зубами, сохранять внутреннее умиротворение и надежду, чтобы романтические встречи продолжились, сохраняйте уверенность в себе, и здравый смысл.
Встречи не было.
Разговор вероятно был
Здравствуйте! Встречи не было. Общение было. В отношениях давно поставлена точка.
Здравствуйте.
Карты сразу и четко показали что давно поставлена точка у них.

Была, к сожалению, встреча. Он сам этого хотел, и сам ей предложил...
Храни Вас Бог!
Да, встреча была, именно тайная и запланированная. У них не конец, эта связь продолжаемся.

Была встреча и будет ещё.
Здравствуйте. Встреча была и не последняя, точка между ними не поставлена. Всех благ.
Здравствуйте. Были надежды на подобный поворот событий, но они не оправдались. Не было.
Была у них встреча в Крыму. По инициативе мужчины
Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Вижу была с ней встреча. Женщина высокого роста. Или как он сам, или даже чуть повыше. Она с ним больше ничего не хочет. Он хотел все решить чтобы помириться, но она твердо ответила:«нет».
С уважением, медиум Екатерина!
Не было встречи. Между ними ничего нет.
Расклад показал, что да, встреча была спланированная, мужчина готовился к этой встрече и сам предложил Людмиле встретиться. Не исключено, что была интимная связь между ними, так как мужчину очень тянет к ней. Но вероятнее всего, он сказал, что эта встреча последняя, так как у него есть семейные обязательства.

Была ли встреча- нет (башня). Но если она обратиться к нему за помощью, он поможет ей.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kVmXXYZkF0w
Здравствуйте! Точка поставлена. Встречи не было и никогда не будет.
Здравствуйте
Многоточие идет-незакончены отношения, прерываются и вновь..
Была не только встреча с ней…
Нет не было встречи.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

была…
Была встреча но там нечего нет между ними
Здравствуйте!
Была встреча, мужчина шатен, был с ней в Крыму. Точки нет.