Будет ли интимная близость ? - вопрос №4369772

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, он мне нравился, но я ему тоже нравился, но он не хочет секса со мной, почему? Какова причина? Будет ли интимная близость? Когда? Светлана 08.10.1975г, Владимир 09.09.1975г Заранее спасибо!

Ответы

Боится он мужской несостоятельности в этом деле, что будет отсутствовать мужская сила у него, и не сможет он акт провести с Вами.
К сожалению, так страхов своих и не победит. Не будет ничего у Вас с ним.
Другого мужчину Бог пошлёт Вам. Красивого, самодостаточного, мягкого.
Об этом и не вспомните.
Храни Вас Бог!