Здравствуйте уважаемые эксперты. Ранее выставляла вопрос о пропаже кота Персика. Который вышел гулять в начале июня и до сих пор не вернулся. Было два звонка от мужчин, вроде бы видели нашего кота. - вопрос №4370252

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Искали в тех местах и ещё больше расклеили объявления. Пока ничего… Посмотрите пожалуйста карту. В каком направлении на данный момент находится Персик. Красным значком указано место, где постоянно гулял наш кот. Всё, что ниже ул. Херсонская, это частный сектор. А вверх идут пятиэтажки. Спасибо.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он недалеко от вас живет. В соседнем доме, у соседей, вы его увидите, а потом заберете, вам его отдадут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по гороскопу вопроса можно предположить, что прибился к какой-то организации (вряд ли магазин, что-то интеллектуальное) в Западном направлении от вас. Госучреждение.
Добрый день карты  показывают  на север
Рядом дом и сад вокруг, рядом песок  и водоем
Ищите где Херсонская улица.
Ближе к воде к низу, к пляжу, оттуда прям вибрации идут.
Здравствуйте! Кот ближе к пятиэтажкам. Если будете активно искать, скоро его найдете.
Наверх к цифре два в квадрате домов
Он на ул Музейна, в доме.
изображение из вопросаИдёт указание, что именно в этом районе лучше искать вам котика
Находится ваш кот рядом. Вблизи через 500-700", месттроа от вас
Гуляет он по всем улицам поэтому ходите  везде и зовите