Дорогие эксперты, завтра на работе важное собрание. Как пройдет? Стоит ли переживать? Возможно, вы сможете дать правильные советы. Светлана, 23.04.75 - вопрос №4371904

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Не  стоит переживать,. вас  коснется  косвенно.
Наши советы вряд ли Вам пригодятся, у Вас есть покровители, они Вас и спасут от лишнего перенапряжения. Собрание пройдет ровно, без эксцессов.
Видно, что      это собрание ,   решит многое ,     вам  стоит     быть готовой услышать неприятные вещи, но   не  отчаивайтесь ,   тут формальностей  больше, чем  конкретики  и  решения  не  будут     катострофичными. Ведите себя спокойно ,           ответьте    однословно, если     что то спросят.
Светлана, вы в любом случае будете переживать, по другом не умеете, слишком тонкая чувствительность,
кидаете собственные нервы под ноги тому, кто того не стоит, берегите свои нервы, вы просто можете не ходить, и это будет лучше, чем слишком нервничать, никому ничего не докажете. Если пойдете, надевайте маску на себя, совершенно отстраненную, мало ли кто там чего говори т, вам как с гуся вода. Поговорят и разойдутся, всё  будет по прежнему, пустое всё это, собрания эти, никому ничего на самом деле не нужно, берегите свою семью, отношения внутри своей родни, остальное ерунда и шелуха от лука, отпадет ненужная.
В самом крайнем случае, ваш настоящий год знаменует перемены на работе, в условиях труда, в отношениях с коллегами, вплоть до устройства на другую работу или должность. Где будете вы - там будет и работа.
Переживать не стоит, все пройдет в наилучшем виде и в дружественной обстановке.
Здравствуйте, собрание пройдёт без каких либо проблем. Буду задаваться и решаться некие вопросы, но вас это не коснётся
Отлично все пройдёт. Лучше не придумаешь. Будете на высоте

Собрание пройдет благополучно. Не переживайте.
Карты советуют отнестись спокойно ко всему без эмоций.
Здравствуйте. От переживаний ровным счётом ничего не изменится. Для вас не показано какого-либо негатива, напротив должны столкнуться с доброжелательностью и похвалой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ktqiOC8Oeq4
Здравствуйте! Не стоит переживать. В общем и целом все пройдет спокойно.
Собрание пройдет хорошо.
Сочетание Змея, Сад, Коса говорит о том, что собрание заставит Вас столкнуться с неприятной ситуацией, много может быть негатива. Возможно, Вам придётся резко высказаться, но этим Вы только накалите ситуацию,. В целом, обстановка будет острой.
Совет — Змея. Дерево. Рыбы о том, что Вам нужно постараться сохранить самообладание, твёрдость и непоколебимость. Змея здесь уже обозначает Вашу мудрость. А Рыбы — Вам нужно эмоции держать в себе, сохранять молчание.
собрание пройдет не есть хорошо но и не совсем плохо, переживания будут, будет вопрос касаемо финансовой стороны
Не затронут Ваше имя ни с какой стороны. Все пройдет спокойно.
Здравствуйте, Светлана, собрание пройдет хорошо для вас не стоит переживать об этом. Совет вам такой: Берегите себя и свое здоровье.
Здравствуйте!
Светлана!
Как пройдет собрание?
Неплохо пройдет собрание, ничего страшного не будет.Больше разговоров, чем чего-то.
Стоит ли переживать?
Вы немного будете переживать, что какие-то обстоятельства могут пойти против вас.Что будут давить или заставлять что-то делать.
Все будет хорошо, отнеситесь легко, как к встрече с коллегами.
Не стоит переживать все пройдёт с легкостью
Здравствуйте!
Да, переживать стоит, были проблемы, но все разрешиться.