Мне приснился мертвый отец и сказал что ему плохо нас видно - вопрос №4372186

3 ответа

Ответы

я скажу что вам нужно сделать. это сходить в церковь и закажите поминальную службу.а вот то что этот сон вам не угрожает и я не вижу в этом опасности
Доброе утро.
Сон скорее всего предупреждение. В будущем будьте аккуратны в каких либо ситуации, постарайтесь распознать проблемы и беды.
Теряет с Вами связь. Обычно покойные прекрасно видят живых.