Добрый день мы с женой живём уже 25лет последнее время у нас испортились отношения .я говорю ей что виновен алкоголь потому что когда она трезвая у нас чудесные отношения как только выпьет пропадает - вопрос №4372611

из дома когда на неделю а когда и больше лечиться она не хочет я её сильно люблю и хочу помочь но как не знаю
2 ответа

Ответы

тут только врач может помочь. ту порчи нет сама дорогу выбрала.а ещё подруга подбивает.а вот чтоб сбить в какой то степени тягу можно но это только на время в дальнейшем только врач.
Чистить и гармонизировать отношения нужно, тогда у вас будет все нормально