Прогноз на июль месяц и ближайшие пол года в сфере любви, Анастасия 12.11.1993 08:40 г.Санкт-Петербург - вопрос №4372684

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Ss63UaNvSYc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшие два месяца без изменений, потом обман, и осенью встреча своего человека.
Здравствуйте! У Вас будет в скором времени долгожданная встреча и отношения с мужчиной, желанным для Вас.
После застоя  наконец то встретите мужчину для серьезных отношений.
Все прошлое останется позади.
У вас сейчас успешный период.
Вы на коне.
В этом году встретите его примерно в августе, сентябре
Брак или сожительство с новым мужчиной будет.
сейчас переломный момент. В ближайший июль — всё стабильно, эмоционально холодно, активность подавляется, сдерживается реакция на выпады. Приятных эмоций не видно. В ближайшие пол года — в поисках счастья проделаете работу над своей личной жизнью и получите новую любовь, счастье, радость, эмоциональный всплеск.
Совет таро: делая выбор (выбирая путь, по которому пойдёт дальше ваша жизнь), слушайте своё сердце.
Мужчина  из прошого напонит вам    о себе., а  осенью  новое знакомство с новым  м ужчиной.И  новые   продолжительные  отношения  у вас  идут.
У вас будет несколько новых знакомств, но они не приведут вас к серьезным отношениям и положительным эмоциям. Просматривается много страданий и негатива. Вам необходимо решить этот вопрос заранее иначе вы просто потратите свое время и силы.
Новое знакомство и развитие гармоничных отношений Вас ждут в конце лета-начало осени.
Отношения будут в этом году
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! В июле будет общение, знакомства, получите больше уверенности в себе, утвердитесь в понимании, чего хотите. Отношения с кем-либо вряд ли удастся построить. Каких-то романов тоже не вижу.
Далее, в период август- декабрь, будут отношения с молодым мужчиной, который будет нравиться вам, а вы ему. Отношения будут сильно акцентированы на страсти и сексуальной стороне отношений, есть риск попасть в созависимые отношения, токсичные для вас. В целом к новому году усталость и потеря мотивации.
Здравствуйте! У Вас будут именно такие отношения, каких Вы хотите. Молодой человек будет делать серьезные шаги.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет приятная беседа, хорошо проведете время.
Здравствуйте. В июле вы будете получать знаки внимания, интерес к вашей персоне, комплименты, но нельзя сказать, что это будет в полной мере искренне и от чистого сердца. Тем более будет присутствовать некое лицо третье, вам неизвестное, которое будет спутывать карты. И по сути как таковой ясности этот месяц не принесет. Так и будете строить предположения и догадки. Август будет прорывным в любовной сфере и откроет путь для череды богатых на яркие эмоции событий. Будет новый человек, с которым стремительно будут складываться отношения и очень быстро зародиться роман, который будет иметь серьезное влияние на остальные месяцы текущего года. Наконец удастся обрести желаемую стабильность.
Здравствуйте, будет общение с человеком, которого Вы уже знали или знаете сейчас. К нему есть чувства.
Здравствуйте. Июль для вас месяц достаточно спокойный, без существенных перемен. Будет много мыслей, мечтаний о мужчине, которого вы знаете. Далее пауза у вас продержится еще какое-то время. Но затем произойдет радостная встреча, начнется период возрождения в ваших отношениях.
Здравствуйте!
Анастасия!
Июль!
Мужчина будет занимать ваши мысли в этом месяцк, но с ним могут быть трудности в общении.Это или третьи личности.которые будут вмешиваться-коллеткив.соперницы и так далее.Может вместе работаете и это вам мешает.
В течение полугода.
Шанс будет построить отношения, но опять со стороны людей-могут быть сплетни и осуждение.

Ждёт вас приятное предложение от мужчины