Ссора и примирение. - вопрос №4372690

600 p
Здравствуйте. Поссорились с девушкой. Вина моя, общался с бывшей (сам не знаю зачем), она это узнала и собрала пару вещей, у ехала пожить к подруге. После разговора на эту тему, через несколько дне должны встретить и поговорить.

Подскажите пожалуйста, получится ли помириться и снова жить вместе и строить совместное будущее?

Константин 22.03.89
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tdEFg-ew1xw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, все обойдется. Объясните все ей как было на самом деле, она поймет. Удачи
Не получиться строить будущее хотя и любит Вас.
Ваше примирение не состоится потому что у девушки очень сильная обида и полностью вас простить она не сможет. Чувств стало намного меньше чем было ранее, ей сейчас очень плохо. Сама по себе интроверт, скрытная и в целом прощать людей ей не легко и не всегда это возможно для нее. Она судит по действиям.
Если  вы  любите вашу  девушку, вы  вернете ее, И сможете жить  вместе  парой.Примирение возможно.
Она Вас очень любит. Докажите ей, что признаете свою ошибку и раскаиваетесь. Но не болтовней, а поступками.Все у вас в паре будет хорошо, но урок должны вынести на будущее.
Здравствуйте.Карты говорят, помиритесь, но не сразу.Она сильно обижена на вас.Делайте сейчас все чтобы с  ней помириться, дарите цветы, подарки, зовите в кафе, гулять, держите за руку, клянитесь в любви, обещайте что такого не повторится, тогда она сможет вас простить.Без этого не получится, если не покажите на деле как она вам дорога, то она это почувствует и не помиритесь.
Здравствуйте. Окончательный разрыва не видно пока, нужно фото смотреть, по раскладу вместе быть должны.
примирения у вас будет. но знаете мой вам совет перед тем как попросить о встречи сделайте следующее возьмите её распечатанное фото мысленно скажите на фото всё что думаете о ней словно вкладывая свою душевность и даже попросите прощения потом то что сказали на фото напишите ей не в слово в слово а саму суть это должно вам помочь.
изображение из вопросаНа примирение идет женская энергетика (Императрица), т.е. это возможно потому, что она сама может захотеть. В мыслях сейчас выбор, он ее удручает. Она именно думает на счет вас и выбирает нужно ей это или нет. В чувствах все хорошо (10 пентаклей). Вы ей нужны, это точно. Очень хочет, чтобы все было хорошо. Однако эта ситуация дала ей некую нестабильность, и теперь она больше всего нуждается именно в ней. В намерениях пока Отшельник. И он напрямую связан с картой выбора. Она пока отстранена от вас, отдалилась. Но Императрица и 10 пентаклей говорят о том, что все будет хорошо. Просто пообещайте ей, что дадите ту самую стабильность в отношениях.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте!
Пока не вижу примирения. Несмотря на то, что у нее есть чувства к вам, но и обида у нее очень сильная, и недоверие по отношению к вам. Сейчас она сильно сомневается в том, нужны ли ей эти отношения. На встрече с ней может произойти еще одна ссора, девушка выскажет вам все, что у нее накопилось, будет много упреков, разговор может идти на большом накале эмоциональном. Тут два варианта. Либо она будет требовать, чтобы еще взять паузу в отношениях, либо точно пойдет на окончательный разрыв. Второй вариант наиболее вероятен.
Здравствуйте, Константин.
Пока ваша ситуация идёт 50 на 50.Стоит предпринять манипуляции с работой энергетики на примирение. В среду и пятницу вам стоит зайти в храм и подать молебен Семистрельной за здравие вас и девушки. Это будет ваш первый путь к примирению. В слова девушка верит слабо. Стоит проработать по энергетике прощения.
На год расставания нет. А вам стоит держаться такой девушки, которая умеет выстраивать границы допустимого и не терпеть недостойное поведение. Муж такой женщины всегда будет подниматься по всем сферам, расти над собой, далеко пойдет.
Девушка не вернется к Вам душой. Доверие утеряно.
Здравствуйте.
Вы помиритесь и поженитесь.
Всех благ!
Здравствуйте. Помиритесь в июле и будете строить совместное будущее. Всех благ.
Здравствуйте! Быстро помиритесь и будете строить семью. Девушка уже начала оттаивать.
Здравствуйте.Да.получится помирится.Объясните ей всё.что это было помутнение.и думаю, что вам будет трудно придти к общему.разговор будет раскачиваться из стороны в сторону.но тем не менее.что то получится у вас.обговорит, понять.и договорится вновь сойтись.но вы будете под пристальным вниманием.и как говорится.последнее китайское предупреждение вам… еще один косяк.и считайте девушка уйдет навсегда.
Здравствуйте. Получится, не сразу, постепенно. Наберитесь терпения, и найдите к девушке правильный подход.
Константин, вы помиритесь с девушкой.
Не переживайте.
Взаимная любовь у вас.
Пока девушка закрылась от вас.
После конфликта мир будет.
Вы и она думаете о примирении.
Всего доброго
Здравствуйте! Примирение будет у Вас, чувства взаимные. Все шансы есть быть вместе
Здравствуйте. У вас просматривается совместное будущее, соответственно и примирение между вами последует. Девушка возлагает на вас большие надежды, от того и реакция ее была столь бурной. Ваши отношения для нее являются одним из смыслов жизни.
Да примирение будет. вы должны при ней удалить все контакты бывшей и тогда только помиритесь.
Найдите для нее важные и нужные слова в свое оправдание. Прежде всего будьте убедительны, чтобы поверила Вам и дайте обещание, что такого больше не случится. Развейте ее сомнения в Вас, тогда вернется и будете жить вместе.

Здравствуйте.

Помириться будет возможность. И Вы сможете строить дальнейшую жизнь. Однако Вам надо убедительно объяснить произошедшее. Иначе это может подорвать доверие еще больше и тогда уже отношения в последствии закончатся.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Константин!
Помириться должно получиться у вас.Только она может поставить условие, чтобы быть одной и единственной в вашем выборе и общении.Примирение может быть бурным.
Получится но с трудом действительно она обижена и очень неприятно вы ей сделали
Здравствуйте!
Константин нужно и фото или дата рождения девушки, так будет точно. По оракулам рассмотрела, да, сложности еще будут месяц, полтора, вы будете и дальше вместе жить, но она вам не скажет самого важного.