Ссора и примирение. - вопрос №4372690

600 p
Здравствуйте. Поссорились с девушкой. Вина моя, общался с бывшей (сам не знаю зачем), она это узнала и собрала пару вещей, у ехала пожить к подруге. После разговора на эту тему, через несколько дне должны встретить и поговорить.

Подскажите пожалуйста, получится ли помириться и снова жить вместе и строить совместное будущее?

Константин 22.03.89
Вопрос задан анонимно
22.06.21
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/tdEFg-ew1xw
22.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, все обойдется. Объясните все ей как было на самом деле, она поймет. Удачи
22.06.21
Не получиться строить будущее хотя и любит Вас.
22.06.21
Ваше примирение не состоится потому что у девушки очень сильная обида и полностью вас простить она не сможет. Чувств стало намного меньше чем было ранее, ей сейчас очень плохо. Сама по себе интроверт, скрытная и в целом прощать людей ей не легко и не всегда это возможно для нее. Она судит по действиям.
22.06.21
Если  вы  любите вашу  девушку, вы  вернете ее, И сможете жить  вместе  парой.Примирение возможно.
22.06.21
Эксперт месяца
Она Вас очень любит. Докажите ей, что признаете свою ошибку и раскаиваетесь. Но не болтовней, а поступками.Все у вас в паре будет хорошо, но урок должны вынести на будущее.
22.06.21
Здравствуйте.Карты говорят, помиритесь, но не сразу.Она сильно обижена на вас.Делайте сейчас все чтобы с  ней помириться, дарите цветы, подарки, зовите в кафе, гулять, держите за руку, клянитесь в любви, обещайте что такого не повторится, тогда она сможет вас простить.Без этого не получится, если не покажите на деле как она вам дорога, то она это почувствует и не помиритесь.
22.06.21
Здравствуйте. Окончательный разрыва не видно пока, нужно фото смотреть, по раскладу вместе быть должны.
22.06.21
Сейчас на сайте
примирения у вас будет. но знаете мой вам совет перед тем как попросить о встречи сделайте следующее возьмите её распечатанное фото мысленно скажите на фото всё что думаете о ней словно вкладывая свою душевность и даже попросите прощения потом то что сказали на фото напишите ей не в слово в слово а саму суть это должно вам помочь.
22.06.21
изображение из вопросаНа примирение идет женская энергетика (Императрица), т.е. это возможно потому, что она сама может захотеть. В мыслях сейчас выбор, он ее удручает. Она именно думает на счет вас и выбирает нужно ей это или нет. В чувствах все хорошо (10 пентаклей). Вы ей нужны, это точно. Очень хочет, чтобы все было хорошо. Однако эта ситуация дала ей некую нестабильность, и теперь она больше всего нуждается именно в ней. В намерениях пока Отшельник. И он напрямую связан с картой выбора. Она пока отстранена от вас, отдалилась. Но Императрица и 10 пентаклей говорят о том, что все будет хорошо. Просто пообещайте ей, что дадите ту самую стабильность в отношениях.
22.06.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

22.06.21
Здравствуйте!
Пока не вижу примирения. Несмотря на то, что у нее есть чувства к вам, но и обида у нее очень сильная, и недоверие по отношению к вам. Сейчас она сильно сомневается в том, нужны ли ей эти отношения. На встрече с ней может произойти еще одна ссора, девушка выскажет вам все, что у нее накопилось, будет много упреков, разговор может идти на большом накале эмоциональном. Тут два варианта. Либо она будет требовать, чтобы еще взять паузу в отношениях, либо точно пойдет на окончательный разрыв. Второй вариант наиболее вероятен.
22.06.21
Здравствуйте, Константин. 
Пока ваша ситуация идёт 50 на 50.Стоит предпринять манипуляции с работой энергетики на примирение. В среду и пятницу вам стоит зайти в храм и подать молебен Семистрельной за здравие вас и девушки. Это будет ваш первый путь к примирению. В слова девушка верит слабо. Стоит проработать по энергетике прощения.
22.06.21
На год расставания нет. А вам стоит держаться такой девушки, которая умеет выстраивать границы допустимого и не терпеть недостойное поведение. Муж такой женщины всегда будет подниматься по всем сферам, расти над собой, далеко пойдет.
22.06.21
Девушка не вернется к Вам душой. Доверие утеряно.
22.06.21
Здравствуйте.
Вы помиритесь и поженитесь.
Всех благ!
22.06.21
Здравствуйте. Помиритесь в июле и будете строить совместное будущее. Всех благ.
22.06.21
Здравствуйте! Быстро помиритесь и будете строить семью. Девушка уже начала оттаивать.
22.06.21
Здравствуйте.Да.получится помирится.Объясните ей всё.что это было помутнение.и думаю, что вам будет трудно придти к общему.разговор будет раскачиваться из стороны в сторону.но тем не менее.что то получится у вас.обговорит, понять.и договорится вновь сойтись.но вы будете под пристальным вниманием.и как говорится.последнее китайское предупреждение вам… еще один косяк.и считайте девушка уйдет навсегда.
22.06.21
Здравствуйте. Получится, не сразу, постепенно. Наберитесь терпения, и найдите к девушке правильный подход.
22.06.21
Константин, вы помиритесь с девушкой. 
Не переживайте. 
Взаимная любовь у вас. 
Пока девушка закрылась от вас. 
После конфликта мир будет. 
Вы и она думаете о примирении. 
Всего доброго
изображение из вопроса
22.06.21
Здравствуйте! Примирение будет у Вас, чувства взаимные. Все шансы есть быть вместе
22.06.21
Здравствуйте. У вас просматривается совместное будущее, соответственно и примирение между вами последует. Девушка возлагает на вас большие надежды, от того и реакция ее была столь бурной. Ваши отношения для нее являются одним из смыслов жизни.
23.06.21
Да примирение будет. вы должны при ней удалить все контакты бывшей и тогда только помиритесь.
23.06.21
Найдите для нее важные и нужные слова в свое оправдание. Прежде всего будьте убедительны, чтобы поверила Вам и дайте обещание, что такого больше не случится. Развейте ее сомнения в Вас, тогда вернется и будете жить вместе.
23.06.21

Здравствуйте.

Помириться будет возможность. И Вы сможете строить дальнейшую жизнь. Однако Вам надо убедительно объяснить произошедшее. Иначе это может подорвать доверие еще больше и тогда уже отношения в последствии закончатся.

Всех Благ!

23.06.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Константин!
Помириться должно получиться у вас.Только она может поставить условие, чтобы быть одной и единственной в вашем выборе и общении.Примирение может быть бурным.
05.07.21
Получится но с трудом действительно она обижена и очень неприятно вы ей сделали
09.07.21
Здравствуйте!
Константин нужно и фото или дата рождения девушки, так будет точно. По оракулам рассмотрела, да, сложности еще будут месяц, полтора, вы будете и дальше вместе жить, но она вам не скажет самого важного.
19.07.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store