Приветствую. Сама ушла от бывшего. Он оказался абьюзером. Тянул деньги, угрожал побоями, шантажировал. Сейчас надо как -то разорвать энергетическую связь с ним. Вопрос, когда у меня начнутся новые - вопрос №4372907

нетоксичные отношения с другим
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Практически сразу, как только перестанете мысленно возвращаться к абьюзеру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оборвете приязку, освободитесь от старой энергетики и негатива, тогда и появятся спустя недолго новые отношения