здравствуйте. Уважаемые эксперты к меня очень забавное общение с одним мужчиной, такое странное ощущение насчёт него) Подскажите пожалуйста кем меня для себя считает человек, его чувства ко мне и - вопрос №4373445

600 p
что будет в итоге между нами? Ирина 25.08.88 и Вадим 28.02.90 спасибо
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам мешают третьи лица, но вы ему нравитесь как женщина, он хочет с вами семьи и по итогу у вас с ним брак и ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сознательно Вадим воспринимает вас, как женщину, который он очень дорожит, которая идеально ему подходит для отношений, с которой можно строить семью, и видит с Вами совместное будущее. На подсознательном уровне — человек пока только фантазирует, пока только мечтает о вашем в совместном будущем, он пока не готов к серьёзным и конкретным шагом. Действий от него пока ждать не приходится. Может быть когда-то, позже он придёт к тому, что нужно что-то менять. Но, пока его полностью всё устраивает.
Это общение начало больших отношений между вами. Особенных, когда вы сможете выстроить очень горманичное взаимопонимание, этот человек выделяет вас и видит только вас. Теперь для него вы это особенный человек с которым он хочет быть и чувствует удивительную атмосферу
Здравствуйте !’

он получает удовольствие от общения с вами, ваши шутки, флирт ему заходят, вы С ним на одной волне, много общего подсознательно чувствует, что есть, сильно тянет, влечение проявлено и подкреплено эмоциональной значимостью, всегда его удивляют ваши реакции и проявления. Также есть тяга и сексуальная, у вас виртуальный роман, по его определению, который может выйти и в офлайн.

У Вас с ним много общих элементов. Конечно, без времени рождения картина неполная. но и по имеющимся данным можно увидеть, что мужчина упрям, решителен,  свою судьбу может делать сам,  и если захочет-ему все удастся. Пробиться к нему довольно сложно, но если получится- с  близкой женщиной он гораздо лояльнее. чем с остальными, хотя и воспринимает ее скорее как плечо, спину, ему нужна абсолютная безусловная любовь, когда его принимают таким. как он есть, безусловно( в некотором роде материнская). Но если он это получит- будет развиваться, двигаться, не будет стоять на месте. Правджа. Вам самой может быть немного сложновато-  по карте рождения, у Вас в супружеском доме мужчина-партнер, все на равных, -  и придется иногда делать усилия над собой. Но в целом сочетание очень даже неплохое. ОН может воспринять Вас как ресурс,- т.е. скорее получать, а не отдавать, так что не стоит ждать от него большой заботы. Это и его личные качества, и особенности ваших карт. Но к хитрости, обману и т.д.-он не склонен. Больше можно сказать. зная место и время рождения.
Удачи!
Пока другом, с прицелом на сексуалные отношения. По моему раскладу мужчина не свободен от обязательств паред другой женщиной.
Пока с ним общение будет.
Ирина, а знаете, на данный момент очень правильное отношение у Вадима, можно сказать, что есть чувства. Но человек будто боится или комплексует, считает себя не по рангу, чтобы быть с Вами, либо робок очень. Вы здесь направляющая силва, можете в период года и до брака довести, но равно и  сделать отношения тяжелыми, зависимыми, которые Вадим сбросит, как непереносимый груз. Сейчас чувство неоцененности у него, каким-то ласковым словом можно его заставить расцвести.
Здравствуйте!  Это мужчина, с серьезными намерениями, к Вам, хотя пока этого не показывает. Вы очень нравитесь ему и, он не прочь быть в паре с Вами и выстроить отношения. Мужчина — заботливый и чуткий, открытый и дружелюбный. Не очень романтичен, но сильно нуждается в любви. Он мог бы создать Вам хорошую партию, на будущее. Всех Благ!
В итоге расстанетесь, потому что, несмотря на его безусловную привязанность к Вам, он Вам скоро наскучит. Между вами стена, вы очень разные, и никогда не сможете принять мировоззрение другого.
Здравствуйте.
Ваши ощущения оправданы. Мужчина кармический как из прошлого перевоплащения.мужчина командир и советчик. С ним вам будет не скучно идти по судьбе. Да и на интуицию его можете положиться всегда и совет у него спросить. Он даст точный всегда, прогноз.
Здравствуйте! Вадим  для себя считает, что вы для него уже  больше чем друг и может предложить вам романтическую прогулку. В чувствах радость от общения, флирт, симпатия, влюблённость. В дальнейшем могут быть встречи, общение, но не надолго.
Мужчина в напряжение сейчас. Думает нужны ли ему с вами отношения, вроде и страсть есть, разборки в отношениях все сводят на нет.Треугольник в отношении и они постепенно разрушаются.
Здравствуйте.
На данном этапе отношений мужчина сопротивляется и вы можете подсознательно и сознательно отгораживаться.
У вас есть все качества характера чтобы работать над отношений и выстраивать их для себя нужным вам способом.
В интиме у вас хорошие завязки. Мужчина любит вас и активности будет проявлять.
Не сопротивляйтесь угроз нет.
Уберите страхи и сомнения и двигайтесь к нему.
Очень позитивный расклад на перспективы в будущем ваших отношений
Вы оба хотите мира и согласия и семьи.
У вас на будущее выпал общий дом, семья, полный достаток как в материальной стороне так и в любви.
Вы его крепкого зацепили. В самом сердце у него.
Брак виден на будущее. Об этом говорит иерофант аркан.

Всего доброго.

Перспективное знакомство, и общаться сможете и построить отношения. Друг друга дополняете, много общего у вас, общаться друг с другом будет одно удовольствие. Он заинтересован в дальнейшем общении и заинтригован Вами.
Здравствуйте! Вы для Вадима притягательны, но у него много страхов и комплексов, тушуется перед Вами. Он хотел бы вывести отношения с Вами на новый уровень, но не понимает, как это сделать. Вадим внимательно наблюдает за Вами, однако на активные действия вряд ли решится. Ему нужен знак одобрения с Вашей стороны.

Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xSpHYrusaWo
Здравствуйте, человек самоутверждается и желает признания, хочет, чтобы его оценили по достоинству. Общение будет продолжаться.
Здравствуйте
Мужчина показан с сильным магнетизмом, вызывающий и возбуждающий  интерес к себе, забавен!
Вадим может считать вас в первую очередь-«своим парнем»/чувствовать, что вы близки с ним в чем-то, схожи/, совместимы отлично/Земля и Вода/.
Любовная история показана между вами-с дружескими-амурными чувствами он идет к вам!
Романтическая дружба!
Здравствуйте!
Считает вас для себя человеком, с которым у него «все сложно». Общение ему трудно и неподъемно дается. По чувствам- он пока сам не понял, что чувствует, и по чувствам у него муть и неопределенность, хотя и ощущает привязанность и сексуальную тягу. На уровне ума считает вас колючей, атакующей, сложной для понимания, дерзкой. В намерениях сейчас- продолжать и развивать общение с вами.
По итогу будет продолжение общения, сближение, страсть, разрешение ситуации- расставление точек над И, может оказаться весьма болезненным и резким этот этап. И по дальнейшим перспективам- отношения свободные, спонтанные,  без обязательств.
У вас кармические отношения. Вы хорошо ощущаете связь между собой и этим человеком. У него к Вам сильные искренние чувства, в итоге вы будете вместе.
Ни чего не будет, будет обман со стороны мужчины.

Здравствуйте.

Есть большая вероятность создание отношений. Мужчине Вы интересны. Он видит Вас привлекательной девушкой. Вы вызываете у него бурю эмоций при общении. И мужчина намерен развивать отношения и сближаться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Считает той, с кем есть потенциал открытия чего-то более, чем имеется на данный момент. Но это же вызывает у него спорные соображения. Так же являетесь для него той, кто его будто к чему-то подстегивает. И той, с кем определенные возможности отрезаны насовсем. Он чувствует, что вы не близки друг другу и что ему непросто с вами, для него это как вызов, преодоление. Есть нечто вроде романтического томления, тяги, но вы для него остаётесь чем-то недосягаемым. Есть вероятность развития в романтической плоскости, ярких, праздничных и позитивных эмоций, впечатлений на этом фоне, красивых ухаживаний. Но вопрос в том, насколько устойчивый и крепкий фундамент это будет иметь.
Здравствуйте! В общении с Вадимом у Вас был момент сближения по его инициативе. Знакомство изначально было связано с работой, а развитие личного общения после обстоятельств с работой.
Вадим считает Вас девушкой, к которой давно есть эмоции и чувства. Вы близкий для него человек. Часто Вадиму мешают резкие перепады настроения и временные депрессивные состояния. В итоге с Вадимом будет развитие общения, но ситуация больше от Вас будет зависеть. Будет еще один человек с инициативой по отношению к Вам.
Здравствуйте. Этот мужчина находится на выборе между двух женщин. Он предпочитает отношения в несерьезном формате — встречи, свидания, близость. Ему будто не хватает адреналина, эмоций и он ищет это в вас. Планирует с вами страстную встречу.
Добрый вечер, для него вы легкая в общении, оптимистичной видит вас, так же где-то легкомысленной считает. Он влюблен в вас, отношения на стадии заботы. В дальнейшем расхождение интересов