здравствуйте. Уважаемые эксперты к меня очень забавное общение с одним мужчиной, такое странное ощущение насчёт него) Подскажите пожалуйста кем меня для себя считает человек, его чувства ко мне и - вопрос №4373445

600 p
что будет в итоге между нами? Ирина 25.08.88 и Вадим 28.02.90 спасибо
23.06.21
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам мешают третьи лица, но вы ему нравитесь как женщина, он хочет с вами семьи и по итогу у вас с ним брак и ребенок.
23.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сознательно Вадим воспринимает вас, как женщину, который он очень дорожит, которая идеально ему подходит для отношений, с которой можно строить семью, и видит с Вами совместное будущее. На подсознательном уровне — человек пока только фантазирует, пока только мечтает о вашем в совместном будущем, он пока не готов к серьёзным и конкретным шагом. Действий от него пока ждать не приходится. Может быть когда-то, позже он придёт к тому, что нужно что-то менять. Но, пока его полностью всё устраивает.
23.06.21
Сейчас на сайте
Это общение начало больших отношений между вами. Особенных, когда вы сможете выстроить очень горманичное взаимопонимание, этот человек выделяет вас и видит только вас. Теперь для него вы это особенный человек с которым он хочет быть и чувствует удивительную атмосферу
23.06.21
Здравствуйте !’

он получает удовольствие от общения с вами, ваши шутки, флирт ему заходят, вы С ним на одной волне, много общего подсознательно чувствует, что есть, сильно тянет, влечение проявлено и подкреплено эмоциональной значимостью, всегда его удивляют ваши реакции и проявления. Также есть тяга и сексуальная, у вас виртуальный роман, по его определению, который может выйти и в офлайн.

изображение из вопроса
23.06.21
У Вас с ним много общих элементов. Конечно, без времени рождения картина неполная. но и по имеющимся данным можно увидеть, что мужчина упрям, решителен,  свою судьбу может делать сам,  и если захочет-ему все удастся. Пробиться к нему довольно сложно, но если получится- с  близкой женщиной он гораздо лояльнее. чем с остальными, хотя и воспринимает ее скорее как плечо, спину, ему нужна абсолютная безусловная любовь, когда его принимают таким. как он есть, безусловно( в некотором роде материнская). Но если он это получит- будет развиваться, двигаться, не будет стоять на месте. Правджа. Вам самой может быть немного сложновато-  по карте рождения, у Вас в супружеском доме мужчина-партнер, все на равных, -  и придется иногда делать усилия над собой. Но в целом сочетание очень даже неплохое. ОН может воспринять Вас как ресурс,- т.е. скорее получать, а не отдавать, так что не стоит ждать от него большой заботы. Это и его личные качества, и особенности ваших карт. Но к хитрости, обману и т.д.-он не склонен. Больше можно сказать. зная место и время рождения.
Удачи!
23.06.21
Пока другом, с прицелом на сексуалные отношения. По моему раскладу мужчина не свободен от обязательств паред другой женщиной.
23.06.21
Пока с ним общение будет.
23.06.21
Ирина, а знаете, на данный момент очень правильное отношение у Вадима, можно сказать, что есть чувства. Но человек будто боится или комплексует, считает себя не по рангу, чтобы быть с Вами, либо робок очень. Вы здесь направляющая силва, можете в период года и до брака довести, но равно и  сделать отношения тяжелыми, зависимыми, которые Вадим сбросит, как непереносимый груз. Сейчас чувство неоцененности у него, каким-то ласковым словом можно его заставить расцвести.
23.06.21
Здравствуйте!  Это мужчина, с серьезными намерениями, к Вам, хотя пока этого не показывает. Вы очень нравитесь ему и, он не прочь быть в паре с Вами и выстроить отношения. Мужчина — заботливый и чуткий, открытый и дружелюбный. Не очень романтичен, но сильно нуждается в любви. Он мог бы создать Вам хорошую партию, на будущее. Всех Благ!
23.06.21
Эксперт месяца
В итоге расстанетесь, потому что, несмотря на его безусловную привязанность к Вам, он Вам скоро наскучит. Между вами стена, вы очень разные, и никогда не сможете принять мировоззрение другого.
23.06.21
Здравствуйте.
Ваши ощущения оправданы. Мужчина кармический как из прошлого перевоплащения.мужчина командир и советчик. С ним вам будет не скучно идти по судьбе. Да и на интуицию его можете положиться всегда и совет у него спросить. Он даст точный всегда, прогноз.
23.06.21
Здравствуйте! Вадим  для себя считает, что вы для него уже  больше чем друг и может предложить вам романтическую прогулку. В чувствах радость от общения, флирт, симпатия, влюблённость. В дальнейшем могут быть встречи, общение, но не надолго.
23.06.21
Мужчина в напряжение сейчас. Думает нужны ли ему с вами отношения, вроде и страсть есть, разборки в отношениях все сводят на нет.Треугольник в отношении и они постепенно разрушаются.
23.06.21
Здравствуйте. 
На данном этапе отношений мужчина сопротивляется и вы можете подсознательно и сознательно отгораживаться. 
У вас есть все качества характера чтобы работать над отношений и выстраивать их для себя нужным вам способом. 
В интиме у вас хорошие завязки. Мужчина любит вас и активности будет проявлять. 
Не сопротивляйтесь угроз нет. 
Уберите страхи и сомнения и двигайтесь к нему. 
Очень позитивный расклад на перспективы в будущем ваших отношений 
Вы оба хотите мира и согласия и семьи. 
У вас на будущее выпал общий дом, семья, полный достаток как в материальной стороне так и в любви. 
Вы его крепкого зацепили. В самом сердце у него. 
Брак виден на будущее. Об этом говорит иерофант аркан. 

Всего доброго. 
изображение из вопроса

23.06.21
Перспективное знакомство, и общаться сможете и построить отношения. Друг друга дополняете, много общего у вас, общаться друг с другом будет одно удовольствие. Он заинтересован в дальнейшем общении и заинтригован Вами.
23.06.21
Здравствуйте! Вы для Вадима притягательны, но у него много страхов и комплексов, тушуется перед Вами. Он хотел бы вывести отношения с Вами на новый уровень, но не понимает, как это сделать. Вадим внимательно наблюдает за Вами, однако на активные действия вряд ли решится. Ему нужен знак одобрения с Вашей стороны.

Удачи Вам и всех благ!
23.06.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/xSpHYrusaWo
23.06.21
Здравствуйте, человек самоутверждается и желает признания, хочет, чтобы его оценили по достоинству. Общение будет продолжаться.
23.06.21
Здравствуйте
Мужчина показан с сильным магнетизмом, вызывающий и возбуждающий  интерес к себе, забавен!
Вадим может считать вас в первую очередь-«своим парнем»/чувствовать, что вы близки с ним в чем-то, схожи/, совместимы отлично/Земля и Вода/.
Любовная история показана между вами-с дружескими-амурными чувствами он идет к вам!
Романтическая дружба!
23.06.21
Здравствуйте!
Считает вас для себя человеком, с которым у него «все сложно». Общение ему трудно и неподъемно дается. По чувствам- он пока сам не понял, что чувствует, и по чувствам у него муть и неопределенность, хотя и ощущает привязанность и сексуальную тягу. На уровне ума считает вас колючей, атакующей, сложной для понимания, дерзкой. В намерениях сейчас- продолжать и развивать общение с вами.
По итогу будет продолжение общения, сближение, страсть, разрешение ситуации- расставление точек над И, может оказаться весьма болезненным и резким этот этап. И по дальнейшим перспективам- отношения свободные, спонтанные,  без обязательств.
23.06.21
У вас кармические отношения. Вы хорошо ощущаете связь между собой и этим человеком. У него к Вам сильные искренние чувства, в итоге вы будете вместе.
23.06.21
Ни чего не будет, будет обман со стороны мужчины.
23.06.21

Здравствуйте.

Есть большая вероятность создание отношений. Мужчине Вы интересны. Он видит Вас привлекательной девушкой. Вы вызываете у него бурю эмоций при общении. И мужчина намерен развивать отношения и сближаться.

Всех Благ Вам!

23.06.21
Здравствуйте. Считает той, с кем есть потенциал открытия чего-то более, чем имеется на данный момент. Но это же вызывает у него спорные соображения. Так же являетесь для него той, кто его будто к чему-то подстегивает. И той, с кем определенные возможности отрезаны насовсем. Он чувствует, что вы не близки друг другу и что ему непросто с вами, для него это как вызов, преодоление. Есть нечто вроде романтического томления, тяги, но вы для него остаётесь чем-то недосягаемым. Есть вероятность развития в романтической плоскости, ярких, праздничных и позитивных эмоций, впечатлений на этом фоне, красивых ухаживаний. Но вопрос в том, насколько устойчивый и крепкий фундамент это будет иметь.
24.06.21
Здравствуйте! В общении с Вадимом у Вас был момент сближения по его инициативе. Знакомство изначально было связано с работой, а развитие личного общения после обстоятельств с работой.
Вадим считает Вас девушкой, к которой давно есть эмоции и чувства. Вы близкий для него человек. Часто Вадиму мешают резкие перепады настроения и временные депрессивные состояния. В итоге с Вадимом будет развитие общения, но ситуация больше от Вас будет зависеть. Будет еще один человек с инициативой по отношению к Вам.
24.06.21
Здравствуйте. Этот мужчина находится на выборе между двух женщин. Он предпочитает отношения в несерьезном формате — встречи, свидания, близость. Ему будто не хватает адреналина, эмоций и он ищет это в вас. Планирует с вами страстную встречу.
24.06.21
Добрый вечер, для него вы легкая в общении, оптимистичной видит вас, так же где-то легкомысленной считает. Он влюблен в вас, отношения на стадии заботы. В дальнейшем расхождение интересов
25.06.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store