Подскажите перейду ли я Юлия 15.06.1994 на строительный участок к Михаилу, будем ли мы продолжать общаться? - вопрос №4374220

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переход у вас все-таки будет, но не так быстро, как хотелось бы. Общаться вы однозначно будете еще лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перейдете к мужчине на участок, общение продолжится.
Конечно  не вы будете решать этот вопрос, но у Михаила  есть   желание    работать с   вами  рядом .   Перспектива      слабая  на перевод .
Перейдёт уже в следующем месяце. Работать в месте будет одно удовольствие. Да и чувства у вас разыраються
Здравствуйте.
Да. Перейдете.
Общение между вами продолжится
Да, пеиейдете к Михаилу на участок.
Будете с ним общаться.
Общаться не перестанете, и тот факт, что Вы останетесь на прежнем месте, ни чуть не повлияет на ваши отношения. К нему не перейдете.
Перейдёте. Но общение будет сложным. Невозможным даже. Соает: лучше остаться на прежнем месте. Тут шансов больше с общением и любовью
Смена участка не просматривается, общение продолжиться.
В этом вопросе выпадает сплошная неопределенность, 50 на 50.
Нет не перейдете, общение продолжится.
Здравствуйте. У вас будет близкий, доверительный контакт в перспективе. Помех для взаимодействия не возникнет. Обстоятельства будут способствовать общению. Сможете перейти.
Здравствуйте, переход возможен у вас, но вот общение может быть вне личного.
Перейти к Михаилу на участок не будет проблемой и общаться будете.
перейдете и общаться будете… у мужчины к вам идеи симпатия…
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Сейчас перехода не видно. Но общаться скоро будете.
Общаться вы будете в любом случае поскольку симпатизируете друг другу. Он сам поспособствует тому, чтобы вы перешли к нему на участок.
Здравствуйте!
Переход на строительный участок к Михаилу маловероятен.
Общение вряд ли продолжится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ!
https://youtu.be/ENUQee0BdIc
Здравствуйте, да, задуманное получится, причем даже выгоднее, чем ожидалось.
Здравствуйте
Общение видно сохранится и обновится независимо от вашего перехода к нему на участок!

Здравствуйте!
Юлия!
У вас есть шанс перейти на участок к Михаилу.Но будет это нелегко.Идут трудности, конфликты или конкуренция.Но вы сможете это преодолеть.
Общение с Михаилом будет, но не скажу, что слишком теплый.Мужчина очень продуманный и все меряет по выгоде, с ним  можно неплохо сотрудничать как пратнеры, а вот больше-сложно.Но можно-ему нужна поддержка и совет.