Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я ищу работу. Когда будет благоприяное время для собеседования. - вопрос №4374496

2 ответа

Ответы

Этим летом время. Но работа не притянется благоприятная, вам надо открывать денежный канал
этот месяц карты не указали. а вот цифра 2 означающий второй месяц лета у вас будет шанс получения работы. безденежье вам не грозит будет стабильность