Добрый день, к нам в гости приехали родственники моего молодого человека( живут у нас) когда они уедут к себе домой? И наладятся ли отношения между мной и молодым человеком, после того когда они - вопрос №4374722

1500 p
уедут? Анастасия 06.09.1991 Зелемхан 05.10.1994
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, они скоро уедут, просто потерпите, вам на пользу пойдет это время, и даже общение с ними, от того как  найдете с ними общий язык, будут зависеть ваши близкие отношения, сами понимаете, он показывает вас, и хотел бы от вас более лояльного отношения, для него много значат родственные связи и традиции, и вам есть чему у них поучиться, однажды они вам могут сильно пригодиться. Сейчас выдержка «работает» на потом,  на ваше общее будущее, набирайте «в рот воды», лишний раз промолчите и всё, они видят в вас, что вы достаточно осторожная и сдержанная, даже скромная, расчётливая и практичная, им нравится, что вы трудолюбивая и умеете служить близким людям, всё у вас наладится, особенно если вы хотите и стараетесь, но в вашей паре есть другие проблемы, для подробного прогноза будущих отношений, обращайтесь с более подробными данными, к датам указывайте время и место рождения на каждого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Уедут немного позже, чем планировали. Что то их удерживает в этом месте.После из отъезда еще будут проблемы. Из присутствие создало дисбаланс между Вами.
В пару недель уложатся. Несмотря на то, что в гостях не принято задерживаться надолго, совесть у них пока есть. Как уедут, так и помиритесь, не акцентируйте на этом внимание. Зелемхан Вас любит.
А они не хотят так скоро уезжать. У них в планах другое. Хотят женить на вас его. И намерения у них не очень то чистые и открытые. Присматриваются к вам, можете ли вы быть его женой. В данном случае, вообще от вас долго не уедут.
Все будет замечательно. Он переосмыслит свое поведение. Будет гармония в паре. Родственники этому поспособствовали
На ближайший год, в принципе, хорошие отношения, не без «всплесков», но в пределах разумного. Родственники в пределах месяца могут уехать, но тоже там какие-то неприятные события. По их поводу даже не пробуйте высказывать Зелемхану — он просто не поймет, для восточного человека родня — святое. Просто не поймет, как предложили бы, например, дома никогда не ночевать Вам с ним, а в квартире быть только днем. Столько же удивления было бы. И родню на сотню прекрасных девушек не променяю парни из этого региона.
Родственники молодого человека уедут недели через две, отношения с Зелемханом наладятся, станете ближе друг к другу, чувства у вас взаимные.
Наладятся и будут даже крепче. В скоре Не уедут а переедут
Здравствуйте, уедут приблизительно в августе, отношения наладятся.
Быстро не уедут. С мужчиной в июле наладятся отношения, будет стараться хоть и не искренно.
Здравствуйте! Весь негатив Вам привезли, отношения не наладятся… Вас нужно чистить и ставить защиту на отношения!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Отношени наладятся. В этом году уедут осенью
До конца июня гости поживут, а потом будут собираться уезжать. С молодым человеком все наладится, без родственников ему легче с Вами общаться, перед родственниками он совсем другой, а перед Вами настоящий и искренний. Потерпите немного.
В июле уедут. Ваш парень думает что вы не дружелюбны к ним, и  плохо относитесь. Попробуйте найти общий г, постарайтесь наладить общение, с ними. После уезда будут ещё разногласия, но не долгими. Примиритесь и отношения наладяться
Здравствуйте. Пробудут ещё какое то время (около 2-3 недель). У них своя выгода, решают свои личные дела и вопросы. Он с ними на одной волне. За Вашей спиной что то промышляют, есть обман. Я не советовала бы Вам продолжать с ним отношения. Такое ощущение, возникает, что Вас как грязью облили, внутренняя горочь, боль, сжатость, упала самооценка и уверенность в себе как в девушке. Если Вы сейчас этого не чувствуете, то в самое ближайшее время это ощутите. Я искренне Вам сочувствую… Выходите из этих отношений.
Здравствуйте! Родственники уедут меньше, чем за неделю. Отношения между Вами и молодым человеком быстро наладятся.
Молодой человек сам сильно переживает, что отношения не ладятся, как уедут гости сразу будете лучше. Гости поживут не долго, сделают свои дела и уедут.
Здравствуйте!
Да, ваши отношения с Зелемханом станут гораздо лучше, чем сейчас, когда его родственники уедут к себе домой. У вас наладится сексуальная сфера отношений, мы станете добрее и отзывчивее друг к другу. И в целом климат в отношениях станет очень комфортным и гармоничным.
Должны уехать в течение одного месяца.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Ir-g-DfKclA
💚 Здравствуйте!
К сожалению, родственники особо торопиться уезжать не собираются. Ближайший месяц будут у Вас.  Когда они уедут Вы как камень с плеч сбросите. Отношения с Зелемханом сразу наладятся и даже заиграют новыми красками, потому что он и сам будет рад, что наконец родственники его оставили в покое.
Здравствуйте, да, отъезд родственников позитивно повлияет на Ваши взаимоотношения. Ждать осталось недолго.
Здравствуйте. Во второй половине июля освободят вас от своего присутствия. Отношения с молодым человеком удастся гармонизировать по итогу. В них наметятся положительные перемены ещё до отъезда родственников.
Здравствуйте Анастсия !!!

Советую принимать как можно быстрей действия против его родственники, а то можете потерять то что любите.
Посмотрите мой Видео ответ и вам станет понятно почему я так говорю...

www.youtube.com/watch?v=kFUYAhXZqsA