ВПЧ - вопрос №4375016

Добрый день у меня такой вопрос мне 28 лет ровно как 6 месяцев я живу с одной девушкой спустя 6 месяцев она сдала анализы на ВЧП у нее обнаружили 18 тип и остальные… Но после нее сдал я у меня ничего не обнаружили?! как такое может быть ведь на протяжении 6 месяцев у нас были половые связи…
1 ответ

Ответы

Добрый день! Если у Вас хороший иммунитет, то вирус быстро элиминируется из организма! Поэтому при заборе анализа его и не определяют. С уважением Евгений Николаевич!