Что летом, ждет какой мужчина для,любви? Когда счастье будет? - вопрос №4375576

600 p
изображение из вопросав е т а
Вопрос задан анонимно
25.06.21
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
посмотрела вас подробно, ситуация складывается следующим образом… на июль месяц у вас будет мужчина, довольно-таки состоятельный, ну т.е. при финансах. с ним общение будет складываться хорошо, эмоции положительные. но вы будете мечтать о нем, то есть это будет все как-то кратковременно. и вы останетесь наедине со своими мыслями. в августе у вас уход идет от общения с этим мужчиной, не то это… и обиды вижу, прям не только на него обижены будете, а вообще на всех мужчин в вашем окружении… в сентябре это все у вас пройдет, там вы гармонию получите. так что можно простым языком смело сказать, что летом будет у вас какой-то проходимец. 

счастье в личной жизни у вас в ближайший год будет не переживайте.

12.07.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет взаимная любовь в жизни, встреча состоится уже в течении 3х месяцев. Будет много положительных событий в личной жизни (возможен переезд и создание семьи), также будете активно развиваться и совершенствоваться.
25.06.21
Летом застой и одиночество выпали. 
Возможно осенью что то новое будет
25.06.21
Здравствуйте. Мужчина появится в августе. Надёжный, умный, мужественный, очень симпатичный и уверенный в себе, при деньгах. Тогда и будет ваше счастье. Всех благ.
25.06.21
Ждёт мужчина с которым будут плодотворные взаимоотношения. Счастье рядом
25.06.21
Сейчас на сайте
Добра и здравия.
вас ждут перемены, скорей всего вы расстались с кем то, но вот пока что это расставание не окончательно, мужчина еще проявиться в вашей жизни, так как еще не прошли кармический урок. Новых знакомств пока не предвидится.
25.06.21
Здравствуйте! Мужчина идет, которого будете сильно любить. Волосы русые, хороший голос, очень артистичный и обаятельный, примерно Вашего возраста.
25.06.21
По старше вас мужчиноа будет, в этом году.
26.06.21
Здравствуйте.
Летом возможны легкие встречи, непринужденное общение. Серьезных перемен как таковых не будет.
02.07.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Вы идете как немного грустная в личном плане, то есть слишком сильно печалитесь по отношениям.Может и будет мужчиа, но с ним тяжело отношения выстраивать, это как меч тащить из камня.Или наоборот в камень всовывать меч.Стараться, чтобы что-то получилось из отношений.Это мужчина может быть женат, а вам самой бы хотелось свадьбы.Так что нужно к этому стремиться, тот кто сможет это предложить.
07.07.21
Кивки вернётся мужчина из прошлых отношений захочет заново построить жизнь а новых пока нет
09.07.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Две вилки...
1 ответ
27.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store