Что стоит на пути , что мешает мне достичь финансового благополучия ( я не мало сделала для этого). Мои конкретные действия? - вопрос №4376232

2 ответа

Ответы

Это смотрится по данным о рождении фото, а не просто вопрос написать на диагностике большой, кратко карты показывают закрыты жизненные дороги в том числе и денежный канал, ваши действия выбирайте эксперта и работайте чиститесь и много другого это обсуждается индивидуально
Какие-то семейные установки могут мешать, в принципе, расклад подтверждает. Расклад без даты рождения менее точен, но, что есть. Установки типа: «Много денег — опасно, могут ограбить..», «Богатые все воры..» «Не жили богато — нечего и начинать..»