Я сижу за компьютером и слышу удар в стекло это врезалась птица.К чему это? - вопрос №4376242

2 ответа

Ответы

если бы птица неистово билось бы в окно это дурной знак а это случайность не более того. и не переживайте опасности в этом нет

Здравствуйте.Зависит от того, какая птица. Большая часть примет говорит, что птица- это вестник хороших новостей.